Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -31)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -31)

Сообщений 951 страница 960 из 999

1

951

Юлёныч))) с 300чкой!!!

0

952

Аля написал(а):

Юлена 300 дней службы!!!  Поздравляю!!!!

Nadinka2013 написал(а):

Юлёныч))) с 300чкой!!!

спасибо девочки))) осталось совсем чуть чуть...

0

953

Всем привет)
Gela, очень рада за вас! Поздравляю, это очень здорово)) :cool:
Юлечек, с ТРЕТЬЕЙ соточкой тебя! Ты почти на финишной прямой, осталось малость по сравнению с тем, сколько уже прошло! :jumping:
Осенничков тоже с удовольствием поздравляю, 20 дней до приказа - уже не шутки :rofl: , это еще не мало, но и далеко  не 365 уже)) А значит скоро мой призыв, летний, тоже перейдет на новый уровень, закончится учебка и они станут тоже ближе к дому)
Мой сегодня позвонил поздно, но поговорили очень хорошо, я даже в себя пришла, а то все валялась после свадьбы) В общем эти выходные у меня были хороши, первый раз с тех пор как милого в армию забрали... Я даже на коне покататься верхом успела))
Всем нам желаю бодрости духа, долгожданных звонков и смс и скорейшей встречи!

0

954

http://se.uploads.ru/t/9EPjJ.jpg

0

955

Оля, свадьба прошла на ура, я так полагаю? ;-)

0

956

А мой сидит в контакте, добавляет баб, живущих недалеко от места его службы, лежит в госпитале, говорит , ему скучно и он так с друзьями развлекается, а со мной не общается, я его бешу.

0

957

Алиночка, с ДЕСЯТОЧКОЙ!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

958

Что вы все скисли-то?

0

959

Я развожусь))

0

960

Nadinka2013 написал(а):

Оля, свадьба прошла на ура, я так полагаю?

Надюш, ты все правильно поняла)) по крайней мере было очень необычно и запоминающеся (дурацкое какое-то слово получилось, ну да ладно) :rolleyes:

Nadinka2013 написал(а):

Я развожусь))

Ты че это?! Серьезно так решила, или это вы опять просто ругаетесь в своем репертуаре??!! o.O

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -31)