Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -31)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -31)

Сообщений 911 страница 920 из 999

1

911

Nadinka2013
Привет!
хорошо) облезлая теперь вся)

0

912

Всем привет!)))

Nadinka2013 написал(а):

рано или поздно сына придется отпустить

Больная тема...

0

913

Gela

Как любимый?

0

914

Elena73 написал(а):

Маша , я не знаю , может его встряхнуть как -то ? Намекнуть ( осторожно ) , что если не изменит своё поведение , может потерять тебя ? Я очень надеюсь , что у вас всё будет хорошо !!!!

возможно, и стоит так сделать, посмотрю еще немножко на все...Спасибо большое))

0

915

Elena73 написал(а):

А мне хочется кричать : а я ???!!! С чего ты взяла , что он в первый же день поедет туда ? Я представить не могу , что не успев вернутся , сын уедет , не пожив хотя бы недельку дома ? Я совершенно не против , если и Катя поживёт у нас

У нас было вот как. Милый вернулся на день раньше, ехал сразу ко мне (в Белгород, родители в Курской обл живут). Мы в тот же день к вечеру поехали к нему домой, были все вместе там, а потом он на неделю еще сам ездил к родителям. В тот день я случайно узнала, что его отец всей семье выговаривал за то, что я его встречала, а не домой он поехал, и что дома его якобы больше ждали, чем я....
Так что нужно аккуратно как-то эту тему обсуждать, мне очень не приятно было такие слова услышать.

+1

916

Это мы на свадьбе были у его сестры

+2

917

Красотули))))

0

918

Девочки , всем спасибо за ответы ! Обязательно всё учту , планирую в эти выходные поговорить  :flag:

0

919

Всем приветик, смотрю у Али изменились даты в табличке, на 3 дня раньше отпустят?!

0

920

Точно, на 3 дня раньше))) это ж здорово)))

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -31)