Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение- 5)


В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение- 5)

Сообщений 961 страница 970 из 978

1

Предыдущая тема

                                                    Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:
       Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!
                 Знакомимся с форумом "Мама солдата"   Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
                        «КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»
                     Полезная  информация по части
                        Сайт Министерства Обороны
                     Расписание болезней(вступивших в силу с января 2014г.)

                        Домик для добрых вестей
http://se.uploads.ru/t/xd6YD.jpg     [
 
                       
      Наш домовенок,который будет оберегать наш домик от плохих вестей
       http://sd.uploads.ru/t/Q7jHt.jpg
       
   Всем приятного общения !!! Поддерживайте друг друга !!!
                       Здоровья и удачи любимым солдатам !!!

+4

961

Tarra написал(а):

Анастасия в/ч 30616-2Понятно. Больше не повториться!!! Простите!!!

Все нормально:) я удалила ваше фото. В части сегодня объяснила, что больше такого не будет.

+1

962

Анастасия в/ч 30616-2 написал(а):

Не у всех телефон без камеры, никто не будет выборочно выбирать с камерой или нет. Такого не было в предыдущем призыве. Так прошла статья на просторах интернета о произволе нашей части , поэтому вышел данный приказ. Телефоны запретили после того, как нам пришлось прокуратуре объяснять эту ложную информацию о нашей части.а дело рук военнослужащих.

Как там  воздух в Сертолово ???.. Сегодня Питер проезжала . так смог за городом местами ужасный.. горят торфяники... До Сертолово не дошло ?

0

963

Ирина Карелия написал(а):

Как там  воздух в Сертолово ???.. Сегодня Питер проезжала . так смог за городом местами ужасный.. горят торфяники... До Сертолово не дошло ?

Нет, смога не было. Только очень жарко. Сейчас даже дождик был. Да, пожары далеко от нас.

0

964

Tarra написал(а):

Анастасия в/ч 30616-2
Спасибо! А мы еще говорим что то о наших мальчиках, а сами порой тупим и им же хуже делаем( так на душе не приятно, что так получилось! Зато впредь буду знать! Спасибо  вам Анастасия за поддержку, помощь и понимание!!!

Все нормально! Не переживайте главное:) все будет хорошо:)

+1

965

Анастасия в/ч 30616-2 написал(а):

Ирина Карелия написал(а):

    Как там  воздух в Сертолово ???.. Сегодня Питер проезжала . так смог за городом местами ужасный.. горят торфяники... До Сертолово не дошло ?

Нет, смога не было. Только очень жарко. Сейчас даже дождик был. Да, пожары далеко от нас.

да жарко  везде . у нас на севере уже больше  месяца нет дождей . !

0

966

Tarra написал(а):

Анастасия в/ч 30616-2Понятно. Больше не повториться!!! Простите!!!

Я же говорила! А вы надя...надя...
у нади звездочек нету...

я об этом ещё от своего слышала - не дай бог грит даже в телефоне начальство фотки увидет...ппц всем настанет, а телефон будет к дереву гвоздем прибит.
Не надо подставлять чужих бойцов - огребут то они все вместе - как на фото...

0

967

Elena_SPB
Елена, вы бы хоть имя моё с большой буквы написали!

Причём здесь мои звёздочки или отсутствие оных. Тарре брат сказал, что можно, она выложила, я же сказала, что на них ничего такого запрещённого нет, что на других сайтах тоже фотки выкладывают и не такие фотки. Мой тоже говорил, что если кто из начальства увидит будет плохо, поэтому всё мне скидывал на телефон при встрече.
Анастасия всё обьяснила, мы всё поняли, что ещё надо!

+1

968

Тарра! Да я то ничего против не имею!
Дальше будете знать.
я просто раньше была предупреждена,
и Таня-модератор об этом писала совсем не давно.
Мне ваши фотки вообще не повредят, мы в другом расположении))) у нас всё нормально)))

Вчера смс прислал - весь  в диком восторге - первый раз был в танке и стрелял. Сегодня звонил, аж захлебывался в словах от эмоций - грит,круче чем в кино показывают )))
Поздравила с первым выстрелом )))

0

969

Надежда - снимаю шляпу,преклоняюсь колено, или в реверансе прилетаю.
не судите строго - с телефона тыкаю...

звездочки - это на погонах имелось ввиду...

0

970

Tarra написал(а):

А что за звездочки имеются в виду? я пролистала весь профиль и не нашла никаких звезд - о чем это?

Она имела ввиду то, что я не военная и там не служу и типа мне по барабану на всех!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение- 5)