Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение- 5)


В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение- 5)

Сообщений 41 страница 50 из 978

1

Предыдущая тема

                                                    Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:
       Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!
                 Знакомимся с форумом "Мама солдата"   Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
                        «КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»
                     Полезная  информация по части
                        Сайт Министерства Обороны
                     Расписание болезней(вступивших в силу с января 2014г.)

                        Домик для добрых вестей
http://se.uploads.ru/t/xd6YD.jpg     [
 
                       
      Наш домовенок,который будет оберегать наш домик от плохих вестей
       http://sd.uploads.ru/t/Q7jHt.jpg
       
   Всем приятного общения !!! Поддерживайте друг друга !!!
                       Здоровья и удачи любимым солдатам !!!

+4

41

Tutatama написал(а):

Говорил, что есть они должны быстро, может быть с этим связано, что не наедаются.

Мой сынуля наоборот говорит, что ест помедленней, чтоб наестся. Дома «всасывал» пищу в себя как пылесос

0

42

Девочки, ну у них же физнагрузки, энергии много уходит, поэтому что ели что не ели!

0

43

ого,как быстро новые домики появляются :crazyfun: с новосельем) Nadinka2013,мы не знаем :disappointed: "государственная тайна"

0

44

всем новеньким привет огромный! :flirt: вы не переживайте,часть хорошая)

0

45

Добрый вечер,форумчане!
Всех нас с новосельем!
http://sf.uploads.ru/t/xlyqQ.jpg
Всех новичков приветствую,рада Вам!http://sd.uploads.ru/t/vO3w1.jpg
Светочке за новый домик огромное спасибо!
http://se.uploads.ru/t/yoLT4.gif

+1

46

Tutatama написал(а):

Только мазоли у него, просил пластырь.Они вчера или сегодня много бегали, подтягивались, отжимались.

Да, у них там многие ноги натерли.На присяге, когда ребята строем шли - некоторые похрамывали даже....

0

47

Nadezda_1 написал(а):

не знаю что делали под лопатку, но им точно делали прививку от гриппа и после нее очень многие заболели, мой до сих пор не может до конца вылечиться

Вот и у нас многие заболели..кого-то уже в госпиталь отправили. Мой тоже хрипит голосом,нос заложен,но без температуры. Вчера говорит,вообще ничего носом не нюхал-всё заложено ((((

0

48

Шарлиз написал(а):

Настасья_15 написал(а):

    Наш все время хочет есть....

Наш тоже)))

Девочки,в наш призыв тоже большинство не наедалось.Мой вообще все время есть хотел,он еще и 1,95ростом.Хотя говорил, в столовой,- вроде живот полный,а через час как будто сутки не ел,опять голодный.Мы на форуме и Анастасию допытывали-в чем дело, и норму порции узнавали,В общем, как и Вы сейчас, очень переживали за наших ребят и пытались им помочь.
Сын похудел в первые  месяцы больше 10кг.Приезжала проверка,аж два раза,смотреть почему призывники так худеют и как их кормят.Выявили такое нарушение: тарелки были очень мелкие и не соответствовали порционной норме.Вроде полную наливают или накладывают,а там( к примеру-точной информации нет) по 150 гр.не хватает.Но, это вроде устранили.А еще,ребята все время на воздухе и в движении и перекусов,как дома нет,вот и голодные.Потом привыкнут и все будет хорошо.К примеру мой сынуля к сегодняшним 7,5месяцам службы вернул свои килограммы. :D

0

49

Elena_SPB написал(а):

Вот и у нас многие заболели..кого-то уже в госпиталь отправили. Мой тоже хрипит голосом,нос заложен,но без температуры. Вчера говорит,вообще ничего носом не нюхал-всё заложено ((((

Прививки прививками,но не забываем,что ребят много и каждый со своим  микробным миром-это, как в детском саду, новенькие дети болеют,пока не адаптируются.В наш призыв,  ребята по началу,часто болели.По несколько раз в госпиталях лечились.Мой сын два раза в Кронштадте и один в Питере- в госпиталях лечился :dontknow: Главное чтобы мальчики не скрывали болезнь,не заражали здоровых.
На счет флюорографии.Каждый раз при попадании в госпиталь делают рентген.Боятся пневмонии и пр.Моего за полгода, получилось,что  6 раз просвечивали.(3 раза пока призывали и 3 в госпиталях) :idea:

0

50

Флюшка и рентген это разные дозы.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение- 5)