Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение- 5)


В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение- 5)

Сообщений 21 страница 30 из 978

1

Предыдущая тема

                                                    Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:
       Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!
                 Знакомимся с форумом "Мама солдата"   Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
                        «КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»
                     Полезная  информация по части
                        Сайт Министерства Обороны
                     Расписание болезней(вступивших в силу с января 2014г.)

                        Домик для добрых вестей
http://se.uploads.ru/t/xd6YD.jpg     [
 
                       
      Наш домовенок,который будет оберегать наш домик от плохих вестей
       http://sd.uploads.ru/t/Q7jHt.jpg
       
   Всем приятного общения !!! Поддерживайте друг друга !!!
                       Здоровья и удачи любимым солдатам !!!

+4

21

Nadinka2013
Мне тоже очень приятно!!!

0

22

Tutatama написал(а):

Настасья_15, мой сын тоже в школе сержантов, значит они вместе будут учиться. Мы на присяге тоже были, все видели и слышали хорошо, так как мой стоял прямо напротив в последнем ряду. И он сразу же нас увидел.  Он у меня не очень распространяется, по жизни такой. Буду очень благодарна, если напишите, что узнаете об их житье-бытье. Как-то спокойнее, когда в курсе, что да как.

А ваш сын в батарее или роте? Мой брат в роте.
Пока все спокойно у них.  Сказал, что сегодня, скорее всего, телефоны должны забрать и выдавать по вечерам только.
Наш все время хочет есть....

0

23

Настасья_15 написал(а):

Наш все время хочет есть....

Наш тоже)))

+1

24

Всех приветствую в новом домике!  :flag:
Добро пожаловать новеньким!
у нас с едой такая же беда...сколько он съел дома...я была в шоке..ребята в гости приходили - обхохотались - сколько может влазить?!))) Живот потом как шарик был,такой смешной)) на второй день увала тоже много съел,но не так как в первый))) конфеты шоколадные заедались солдатами,потом тортик,потом колбаса и опять салаты...я даже фотки делала,что бы потом вспоминать...как можно так есть)))

0

25

Мамочки,кто едет на присягу.Расспросите в каком месте и в каком ряду будет стоять ваш сын.Будет легче найти потом.
А теперь вопрос кто был.Где клуб находиться?Возле него будут стоять наши.

0

26

Уважаемые мамочки...новенькие...о присяге тут написано много.Недумаю что ваши мальчики,знают где будут стоять.Приезжаете к КПП,подходите к бойцу к с номером своей роты,уточняете фамилию...и спокойно идете за ним...вот и все .

0

27

Кто может сказать - какую прививку нашим солдатам делали под лопатку?

0

28

Они репетируют построение.Мне сказал в каком месте искать.

0

29

Зачем это нужно,вы все равно пойдете все вместе(родители,друзья и т д)от кпп,,,,,толпой пойдете...вас и так приведут куда надо ...

0

30

Ух ты, какой котейка в новом домике шикарный! Пусть и наших солдатиков там так кормят!!!  :cool:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение- 5)