Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-20


в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-20

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

отъеду.. буду позже)

0

982

Плюшка написал(а):

Спасибо! Но сдается мне, что снова в пролете буду. Вроде как на полигоне они до 2-го. Очень хочу ошибиться.

Пусть ты ошибаешься! (семь-восемь)

0

983

Это что мы опять без звонка?  :huh:

0

984

aica
возвращайся,я планирую не спать долго,доча гулять пошла,я буду ждать)))

0

985

aica
глядишь и новый домик открывать надо будет)))))))))

0

986

Плюшка
Юльчик я то чумадан собрала)))))))))))))

0

987

ната1976 написал(а):

Плюшка
Юльчик я то чумадан собрала)))))))))))))

А я всю голову обломала, что брать? Как всегда шкаф битком, а надеть нечего. :crazyfun:  Вот думаю брать по такой жаре шляпу от солнца или зонтиком обойдусь. Чем ближе дата отъезда тем больше проявляется внутренний мандраж.

Да, Танюш, получается без звонков. Ну это еще полбеды. Если действительно они до 2-го отсутствуют в расположении, то в котором часу они вернуться. Ведь надо отмыться, постираться и хотя бы попробовать выспаться. А на следующий день выглядеть "бравыми гусарами".

+1

988

Моя в печали  :dontcare:

0

989

Наталка, Юляша, добрый вечер!!! Как вы тут поживаете?

0

990

Ирина95
Иришка приветик))))отлична,в ожидании звонков и уж поскорее бы неделька прошла,у меня терпение лопается,как ты???

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-20