Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-20


в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-20

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Юля) за чувство юмора респект)

0

32

Неделю болит глаз хожу в очках, такое впечатление, что голова отдельно, а тело отдельно.. так хочется пойти и поискать свою голову..и поставить на место вместо чужой приделанной к телу сейчас... состояние жуть..

0

33

aica написал(а):

у меня наоборот проблема с очками) а с линзами я управляюсь прекрасно) веки раскрыла пальчиками линзу на глаз положила и готово)

На присяге потренируемся. Инструкции бойцу давались СМСками, видимо, не все понял 8-)

0

34

АЛЯНА написал(а):

На присяге потренируемся. Инструкции бойцу давались СМСками, видимо, не все понял

Небольшая тренировка, и он будет это делать автоматически..) я лет 15 линзы ношу... без них совсем плохо.. Сейчас у меня годовые линзы, их надо снимать только раз в неделю..очень удобно..

0

35

Там одна тонкость для начинающих есть. Мой поначалу их наизнанку надевал. Естественно было неудобно, выпадали. На пальчик когда берешь надо посмотреть, чтобы края образовывали "чашечку", а если наизнанку взял видно, что края "в горизонталь" хотят уйти.

+1

36

Плюшка написал(а):

Там одна тонкость для начинающих есть. Мой поначалу их наизнанку надевал. Естественно было неудобно, выпадали. На пальчик когда берешь надо посмотреть, чтобы края образовывали "чашечку", а если наизнанку взял видно, что края "в горизонталь" хотят уйти.

ога..) чашечка и тарелка)) первое время тоже путалась все время)

0

37

aica написал(а):

годовые линзы

Маш, а ты в них спишь даже?

0

38

Mama Mila
Мила! Какие слезы? Зачем?
Мы когда нашего солдатика увидели на КПП вообще плакать расхотелось надолго вперед: спокойный, уверенный, ироничный по-доброму, на лице полуулыбка! Просто красавец! И твой, наверняка, такой же!!!

0

39

Плюшка написал(а):

Маш, а ты в них спишь даже?

Да, Юль) снимаю на ночь раз в неделю..) например в субботу..)

0

40

раньше со слепу постоянно ночью билась обо что ни попадя.. а теперь только раз в неделю))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-20