Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-3)


» в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-3)

Сообщений 961 страница 970 из 975

961

Ksan написал(а):

Вот и у нас первый месяц. Ура! Осталось всего 11

а у нас ровно 1,5 прошло

+1

962

ДевушкаСолдата написал(а):

Мой сегодня спрашивает - Откуда ты все знаешь, и про концерт, и про генерала??  :crazyfun: Я рассказала ему про этот прекрасный форум) Даже говорит и рассказать нечего, все знаешь)

я своему тоже сказала, а еще фото с присяги описала (где он стоит и т.д.) он удивился что я знаю про то место где он счас живет больше чем он

0

963

Янина написал(а):

Вас читала, и сама всплакнула..

Это бывает с каждой из нас! Но держаться все равно надо!!! У нас как погода то дождь из слез,то улыбка как солнце!Главное настроиться на позитив и гнать от себя все плохие мысли!

0

964

Янина написал(а):

Вывод: нужно еще чем то себя занять. Может хобби придумать себе какое нибудь.......

Я полностью с вами согласна! Если постоянно думать об этом, то можно сойти с ума!!! Меня пока сессия отвлекает,а там придумаю какое-нибудь занятие,на которое все времени не хватало))

0

965

Svetik написал(а):

Главное настроиться на позитив и гнать от себя все плохие мысли!

я присоединяюсь к вам

0

966

Котенок

Котенок написал(а):

Ты знаешь её не хуже себя.И веришь, что точно дождётся тебя!

Ждушечки,какие вы молодцы ! Так держать ! Вашим парням очень повезло ! :cool:

0

967

Татьяна-2 написал(а):

есть по весу ограничения посылок ?

Я сегодня своему посылку послала весом в 13 кг. Написала СМСку .что не все туда вошло. Он мне в ответ- а таблетки от кашля поместились? Оказывается ему только таблетки нужны , а я то глупая.....
Ограничений нет по весу.

0

968

ирина м написал(а):

Вашим парням очень повезло !

лишь бы они это ценили

0

969

сотая страница :flag:

0

970

Ksan
Поздравляю вас с первой даткой! Пусть маленькой но зато осталось ждать уже не год, а 11 месяцев!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-3)