Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-3)


» в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-3)

Сообщений 1 страница 10 из 975

1

Продолжение темы.в/ч 73864, 30616, 21557А Ковров,Владимирская обл.

Жду всех на новой веточке!

+2

2

кто знает с какой целью пришло письмо от командира в\ч 73864 для чего ему нужно написать подробную анкету о его жизни, друзьях и т д .

Такие письма они отсылают всем. Нам тоже такое приходило. Это чтобы вы знали где служит ваш сын. Отвечать не обязательно.

0

3

Svetik написал(а):

Продолжение темы.в/ч 73864, 30616, 21557А Ковров,Владимирская обл.

Жду всех на новой веточке!

Спасибо,Svetik. 
Я уже запереживала, что не могу вас всех найти мои дорогие ждушечки. Я ведь с утра как встану, так сразу на форум, днём по 10 раз захожу и спать не ложусь без того, чтоб не почитать -перечитать. Если бы не ваша поддержка девочки, то в  100 раз тяжелее бы переживала за сына.

0

4

Оксана Григорьевна написал(а):

Я уже запереживала

Все переживания отставить!!! Служим дальше!!!

0

5

Какие новости?Мой смку написал,что чистят снег))

0

6

Кто отправлял посылки? Сколько идут по времени?

0

7

сынулька тоже сегодня звонил.смотрят телик,чистят снег,наводят порядок в казарме.пока их сильно не загружают.сказал ,что звонить будет раз в неделю.а так хочется -каждый день,хоть по чуть-чуть :yep:   9 рота

0

8

Оксана Григорьевна написал(а):

Спасибо,Svetik.
...Я ведь с утра как встану, так сразу на форум, днём по 10 раз захожу и спать не ложусь без того, чтоб не почитать -перечитать. Если бы не ваша поддержка девочки, то в  100 раз тяжелее бы переживала за сына.

Присоединяюсь к каждому слову, я тоже так чувствую.

0

9

ну наконец-то и я нашлась! Спасибо Svetik вам за продолжение..  Звонила сегодня сыну-лежит в изоляторе с ветрянкой. человек 19 там. Что-то думно как-то,ведь взрослые очень тяжело переносят эту болезнь

0

10

Спасибо что форум продолжается.Вместе легче пережить разлуку.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-3)