Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-3)


» в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-3)

Сообщений 61 страница 70 из 975

61

TRITON написал(а):

Подскажите,пожалуйста,дату присяги!Сегодня звонил сын,сказал,что возможно будет 14-го,хотя ранее упоминалось 22-е число.

Приветствую всех. У нас тоже инфа, что 14-го будет.

0

62

чук
я глядя на фото Московского вокзала вспомнила как своего провожала в июле оттуда   -даже не вериться что полгода прошло теперь из Цхинвали кажды день звонит.

0

63

Светлана 74, мы практически ваши земляки - Свердловская обл., а сама я родилась и выросла в Челябинске!!! Так что точно- ЗЕМЛЯКИ!!! :flag:

0

64

Поздравляю Всех форумчан с Рождеством!!!! Желаю всем здоровья,удачи в делах,терпения и исполнения желаний!!!!! Этот год для нас нелегкий,но в то же время счастливый,ведь в этом году наши солдатики вернутся домой!!!!!!!! :flag:

Отредактировано ирина м (06.01.2012 15:21)

+1

65

юлия55 написал(а):

ваши земляки - Свердловская обл.,

Мы тоже из Свердловской обл а от куда именно ваш в какой роте?

0

66

ирина м написал(а):

Поздравляю Всех форумчан с Рождеством!!!! Желаю всем здоровья,удачи в делах,терпения и исполнения желаний!!!!! Этот год для нас нелегкий,но в то же время счастливый,ведь в этом году наши солдатики вернутся домой!!!!!!!!

спасибо вас так же

0

67

ВИКА сестра написал(а):

Мы тоже из Свердловской обл

г. Михайловск , Нижнесергинский р-н., наш в 8 роте, 2 взвод. А вы откуда ?!?

0

68

юлия55 написал(а):

г. Михайловск , Нижнесергинский р-н., наш в 8 роте, 2 взвод. А вы откуда ?!?

У меня тоже 8 рота 2 взвод!!! Так, что наши может на соседних кроватях спят. Ваш присягу принял уже? Или только еще впереди?

Очень жаль, что никто на присяге не сфотографировал 2-ой взвод 8 роты. Я так надеялась, что увижу сына случайно на чьем-нибудь фото, не судьба  :no:

0

69

ВИКА сестра написал(а):

Делайте выводы

Ну я вообще-то про другие наблюдения имела ввиду  :blush:

Отредактировано Татьянка (06.01.2012 15:28)

0

70

ирина м написал(а):

в этом году наши солдатики вернутся домой!!!!!!!!

Поскорее бы!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-3)