Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-3)


» в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-3)

Сообщений 51 страница 60 из 975

51

Ksan написал(а):

Вот видите, правильно делают, ветрянку не на ногах переносят, а сразу в медчасть.

Конечно правильно,но взрослые совсем по-другому переносят эту чёртову ветрянку(откуда она там взялась),с осложнениями. Сын рассказывал,что на некоторых мальчиках живого места нет.

0

52

мамаАлена
Вы не переживайте, дня через 2 все нормализуется и  Ваш сыночек будет здоровеньким!

0

53

мамаАлена написал(а):

жужжалась..., скукожилась и думаю: прости,  пусть все будет хорошо!!! Корю себя сейчас, не уже ли так трудно было набраться терпения?!

Это у вас сынуля " мужчину " вам продемонстрировал, не нужно так остро реагировать , все наладится!!! В следующий раз просто сто раз переспросите...., все будет хорошо!!! :)

0

54

rimma написал(а):

Кто отправлял посылки? Сколько идут по времени?

Мы своему отправили 24 дек., сегодня муж посмотрел на сайте почты - посылка 3.01.12. ушла с Ковров - сортировочный по адресу. Только не знаем, получил или нет, с воскревенья не звонит!!! :sceptic:

0

55

ромка-мама.ru написал(а):

взрослые совсем по-другому переносят эту чёртову ветрянку(

мой сын уже ветрянкой болел, большим, темпер. 40 была, весь был усыпан, я постельное только и успевали менять. искренне желаю всем мальчишкам быстрого выздоровления.

Отредактировано мамаАлена (06.01.2012 19:55)

0

56

Здравствуйте девочки!.Служим в 1роте 3взвод.Просматривая от начала до конца форум видела сынулю на многих фото ,даже видео .Повезло!!!Особенно фото отправки в Ковров с Московского вокзала СПб

0

57

Ирина C написал(а):

А про пластиковые карты сбербанка я всё узнала:есть бесплатная (без годового обслуживания) карта сбербанка называется momentum,она как раз нужна для перечислений и переводов,в том числе и с карты на карту и через банкомат или любой терминал.Ждать её изготовления не надо,она не именная и не готовится,выдаётся сразу.
Я на следующей неделе пойду и для сына такую получу,повезу на присягу.Могу передать если кому надо.

да вы правы наш тоже сказал про такую карточку тоже будем делать он с  собой сразу такую брал но потерял говорит а может забрали просто не говорит  не хочет расстраивать а отправлять наверно будем бандеролькой

0

58

Андрей shu написал(а):

ни в коем случае! пример есть неутешительный!!!!!!!!!!!!!!!

да уж точно

0

59

Татьянка написал(а):

А на счет осложнений, за ними все-равно наблюдают. Я думаю, если что-то будет, то все равно в медсанчасть отправят.

так в том то и дело  что наблюдают  У наших мальчиков телефон на неделю забрали из за того что кто то позвонил родителям и пожаловался что болеет  а те в свою очередь командирам начали звонить Итог что мы страдали неделю  Делайте выводы

0

60

юлия55
Света , случайно  посмотрели ваши снимки с присяги и увидели сынулю!!!! Огромное спасибо за нечаянную радость!!!

Не за что! Очень приятно, что смогла вам радость доставить. Мы из Челябинска, а вы от куда?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-3)