Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » <<Мама солдата>> в/ч. 43556( 30616-10 ) г.Коломна, Моск.обл.-29 тема


<<Мама солдата>> в/ч. 43556( 30616-10 ) г.Коломна, Моск.обл.-29 тема

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

<< Мама солдата >> в/ч. 43556 ( 30616-10 ) г. Коломна, Моск. обл. - 29 тема.
http://wiki.pskovedu.ru/images/2/2c/Добро_пожаловать.gif
Всем Здравствуйте!!!
Желаем нашим солдатикам не болеть и хорошей службы!!!
Вам форумчане пожелать хотим
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых, статных, повзрослевших
Таких родных, любимых, дорогих!!!
Приятного общения!!!

http://s7.uploads.ru/t/j5OHn.jpghttp://s8.uploads.ru/t/13Xgh.jpg
Полезная информация!
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

Хозяюшкины посиделки

Страничка в/части на Одноклассниках
Еще страничка в/части на Одноклассниках

Страничка Вконтакте

Еще раз внимательно читаем!!! Карта ВТБ24

Мы переехали сюда  Продолжение

Модераторы форума темы нашей в/ч. 43556 ( 30616-10 (88612 )) - Светлана - Lana_ma, Ольга -
Olga Z, администратор Ирина -
klauss-y
http://flines.ru/timelines/1126538.jpg
http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_27625_000080_000080_E0E0FF_A6A6FF_FFFFFF_000099_9999FF.PNG

+2

51

Наталия Тула написал(а):

Конечно же, не нам с вами жаловаться и писать командирам...
А вот превышения полномочий по своим должностным инструкциям безусловно настораживает и волнует всех родителей... поэтому хорошо, что есть форум и эта тема хоть немного поднимается в обсуждениях. Потому что понятие - воспитательный процесс и превышение полномочий совершенно разные вещи.

Я полностью согласна, воспитывать надо, а вот обзывать и тем более рукоприкладствовать запрещено, в части это постоянно обсуждается, всех проверяют каждый день, но втихоря некоторые так и норовят сорваться на подчиненных, в принципе такие люди есть везде, но на гражданке с этим по проще!

+1

52

МамаМакса1994 написал(а):

Ну конечно хорошая!!!!!!!!! Главное нет дедовщины! А небольшие неудобства можно пережить, это даже будет на пользу. А то что их по строевой и физподготовке гоняют, так это правильно! А для чего же идти в армию? Бабочек ловить?  Если накосячил- будут учить и воспитывать. Ну а как по-другому? Никто не бьет их и никто не издевается. Вернуться мужчинами сильными и выносливыми.  А мы здесь их любим и ждем!

Вы уверены в том, что пишите? А я вот слышала, что инциденты бывают, но о них умалчивается, у моего сына жалоб нет, командиры правда хорошие попались, но не все так идеально, ваши ребята из тех, кто бережет мам и ничего плохого не рассказывает, а мы с сыном всегда были откровенны с друг другом, я могу адекватно воспринимать любую информацию!

0

53

Доброй ночи!

Romantik написал(а):

Здравствуй, родная веточка! Добрых вестей всем её обитателям! 
  Девочки дорогие, спасибо за поздравления! Да, теперь счёт уже в нашу пользу - 7:5!
Ирина, Светлана! Спасибо за тёплые слова.   Думаю, что мы никогда не забудем друг друга. Главное - побыстрее нашим мальчикам вернуться домой, здоровыми и сильными телом и духом!

Обязательно так и будет!

+1

54

Лизза написал(а):

Там недалеко Ока, знаю, ездили наши форумчане в увал туда даже на рыбалку.Это наша КИМ. Может, зайдет на форум и подскажет место.А так-самим можно выбрать или спросить про места отдыха уже в Коломне.

Да, мы спускались к оке, вдоль трассы по которой едим из Москвы в Лацевы поляны. Можно по карте в яндексе посмотреть,  если вы на машине,  то очень удобно.

+2

55

Лизза написал(а):

Глубоко на дне каждого понедельника затаился вечер пятницы

Доброго дня, Ветка Коломны! Хорошей недели!

Да! Мы с мужем уже планы на две недели вперед построили, и реально понимаем, что не успеем!

0

56

Bessonova написал(а):

Я полностью согласна, воспитывать надо, а вот обзывать и тем более рукоприкладствовать запрещено, в части это постоянно обсуждается, всех проверяют каждый день, но втихоря некоторые так и норовят сорваться на подчиненных, в принципе такие люди есть везде, но на гражданке с этим по проще!

Это то о чем я писала когда пришла на форум. Типо лось и прочее. Я уже не помню,  лучше предыдущие темы почитать (октябрь, ноябрь прошлого года).

0

57

Lana_ma написал(а):

Жалко, что время потеряно, опять подработки только, единственно, что его утешает, что чемпионат мира по футболу посмотрел))) Вот как-то так.

Маленькие радости никто не отменял![взломанный сайт]
Пусть служится хорошо брату! Храни его Господь!

+1

58

Мы в зимний период пользовались гостиницей (название не помню). У них много посуточных квартир разной площади на территории Коломны (однушки, двушки и т.д.) Тел. 8985201689.

+2

59

КИМ написал(а):

Мы с мужем уже планы на две недели вперед построили, и реально понимаем, что не успеем!

Главное, есть цель, значит, будете пробиваться к ней! А там уж будь что будет![взломанный сайт] :D

0

60

КИМ написал(а):

Мы в зимний период пользовались гостиницей (название не помню). У них много посуточных квартир разной площади на территории Коломны (однушки, двушки и т.д.) Тел. 89852011689.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » <<Мама солдата>> в/ч. 43556( 30616-10 ) г.Коломна, Моск.обл.-29 тема