Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -30)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -30)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

951

Надя приветик!

+1

952

Маша выздоравливай!!!

+1

953

Аля написал(а):

Маша выздоравливай!!!

спасибо, Аль, стараюсь

+1

954

Аля
То есть это по началу только их так хорошо кормят?

0

955

Алина у нас был не добор в Волгограде было усилиное питание ,  а сейчас мы в другой в Армении там очень плохо кормят,  не первый год жалуются,  ниче дома откормим

0

956

Аля
Конечно откормите)) Домашней вкусной едой)) А я вот всегда думала, что после распределения их всегда хорошо кормят, видимо это зависит больше от части нежели от срока службы. У меня знакомый сейчас служит уже больше полугода, у него шведский стол питание))

0

957

Мой когда был в в 1 мотострелковой роте, они в столовку первыми ходили и получали самое лучшее, а потом его перевели в 3 танковую и они стали ходить последними и то что оставалось после 8 рот, то и ели, это образцово-показательная часть!
Сейчас в Калининграде, в части кормят хорошо, на полигоне отвратительно.

+1

958

От части зависит, наш в чипе питается но тоже не сравнить с прежней частью,  а на полигоне сейчас и чипок не помогает тоже плохо кормят

+1

959

Беда вообще, уж кормили бы всех одинаково

0

960

Алина, это невозможно, везде разные люди и регионы...кто-то честный, кто-то нет...

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -30)