Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -30)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -30)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

941

Алина мой был на усиленном питании  хорошо поправился, а сейчас все сбросил питание отвратительное.

+1

942

Оля от мазолей паста или мазь Теймурова, кажется так называется я своему отправляла.

0

943

Алечка привет)))

Gela , как я рада за тебя, молодцы)))) Новости конечно ждем)))

+1

944

Приветик всем! Новеньким добро пожаловать! Заходите почаще, ждать с нами легче и веселее))
Надя, спасибо, попробую твоими советами воспользоваться, думаю, помогут моему горлу)
Смотрю, у всех цветы начинают цвести)))как красиво) а у меня пока нет(((
Мой сразу же похудел в армии, хоть кормежка отличная была. От режима еще много зависит, ну и от того, как кормят конечно) Любимый сбросил больше 10 кг (когда уходил весил около 96-97 кг, вернулся и сейчас 83-84 кг)

0

945

Любимый вернулся, в субботу еще, так что воскресенье провели вдвоем отлично - гуляли по парку, в центре, кофе вкусный пили. Девочки, какое же это счастье  - идти с любимым рядом, держась за руки или просто на лавочке сидеть в обнимку, а не смотреть на то, как все вокруг тебя так ходят, а ты одна....

+4

946

Ой, Маша, как я тебя понимаю, смотрю на парочки и... хоть мы и женаты, но всё равно обнимашек и целовашек хочется...чего мне не хватало с теми мужьями...
Пусть романтика всегда будет в ваших отношениях и не пропала после замужества!!! Это тоже важно в отношениях!

Маша, выздоравливай, лето же всё таки и вообще, пусть любимый поцелуями горячими лечит))) :blush:

0

947

Nadinka2013 написал(а):

Пусть романтика всегда будет в ваших отношениях и не пропала после замужества!!! Это тоже важно в отношениях!

Спасибо!))) И вам того же)
Да я лечусь, самой болеть не охота

+1

948

И любимый пусть поцелуями горячими лечит)))

0

949

Nadinka2013 написал(а):

И любимый пусть поцелуями горячими лечит)))

Лечит)))

0

950

Молодец)))

+1


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -30)