Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -30)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -30)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

1

921

Обалдеть :huh:  сегодня ровно 8 месяцев как армия позади,не верится даже

+1

922

Юлёна написал(а):

что за обещание?!

Если я правильно поняла Алю,то это точка в наших отношениях с любимым.

0

923

Да, Наташенька, у тебя прошло 8 месяцев после, у кого то в армии)))

Тебе никак не закончить отношения?
Ты сама не хочешь или он о себе напоминает?

+1

924

Голубоглазка написал(а):

Если я правильно поняла Алю,то это точка в наших отношениях с любимым.

значит еще не всю любовь он в тебе убил, своим поведением

+1

925

Nadinka2013 написал(а):

Тебе никак не закончить отношения?
Ты сама не хочешь или он о себе напоминает?

Я не могу их закончить! Только я решают уйти и настраиваюсь на то,что это конец,как он объявляется и начинает вспоминать наши хорошие моменты и просить прощение за своё поведение. В этот раз приехал на работу с букетом лилий и открыткой любимому (продавщица не ту положила как выяснилось потом :rofl: ) мириться. В этот раз мы даже квартиру ездили смотреть для нас,но в итоге все осталось так как есть и мы продолжаем жить раздельно. Вот такие у меня дела.

+1

926

Голубоглазка написал(а):

Я не могу их закончить! Только я решают уйти и настраиваюсь на то,что это конец,как он объявляется и начинает вспоминать наши хорошие моменты и просить прощение за своё поведение. В этот раз приехал на работу с букетом лилий и открыткой любимому (продавщица не ту положила как выяснилось потом  ) мириться. В этот раз мы даже квартиру ездили смотреть для нас,но в итоге все осталось так как есть и мы продолжаем жить раздельно. Вот такие у меня дела.

ну это вообще издевательство с его стороны... как только уходишь, сразу объявляется и становится идеалом

+1

927

Наташа, может манипулирует тобой, ему это удовольствие доставляет? Или ты сама не можешь до конца забыть...это тяжело...должно чтото такое произойти чтобы раз и всё, глаза открылись...слишком мало времени прошло после расставания, чувства остались какието, а может и привычка...

+1

928

http://sd.uploads.ru/Vh8k5.jpg

+2

929

Nadinka2013 написал(а):

Наташа, может манипулирует тобой, ему это удовольствие доставляет?

издевается, он всегда уверен что она к нему вернется после его поступка

+1

930

Девочки, ваши мальчики за время службы набирают вес? или наоборот худеют?

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -30)