Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -30)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -30)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

1

911

Ой Надя ревнивец, это он думает и мозг не отдыхает у него и снится ерунда

0

912

Я Вам забыла рассказать,  у меня цветы дома как с ума посходили или чувствуют что надо порадовать меня, роза распустилась на 14 февраля,  потом к 8 марта и к дню рождения моему расцвела,  а сейчас завел цветок который сидел четыре года и не ц вел а сейчас распустился.

0

913

Да, девочки это точно...

Ну вот Ксения, видишь, послушала меня, зашла сразу и таблетки не надо пить, у нас хорошо и время быстрее идет и если на душе тяжко, напиши и тебе помогут))

+1

914

Аля, когда так происходит это к хорошим вестям, особенно цветок, который не цвел это вообще к пополнению, проверено)))

0

915

Nadinka2013 написал(а):

Оленька, я на скорой работаю)))

Надюш, может ты мне подскажешь каких лекарств купить моему, у них там то температура, то горло болит, кашель и для ног крем бы какой-нибудь, заживляющий наверно, чтобы мозоли проходили быстрее. От боли в горле я хочу купить им люголя много-много, потому, что все в общую аптечку скинут и будут все пользоваться,и фурацилина, а вот с остальным пока в замешательстве...и для желудка может надо чего-то?...

0

916

Nadinka2013 написал(а):

Юля, а что это?

это я нечаянно)))

0

917

Девочки-красавицы, всем привет))  Аля, у меня тоже цветок зацветает, давненько он цвел последний раз, а тут за неделю до присяги бутоны набрал))

0

918

Девочки приветик))) я тоже с вами)))

0

919

Аля написал(а):

Наташенька привет!!!! как твои дела, обещание сдерживаешь свое?

Привет Алечка! Дела нормально,а вот обещание я опять не смогла сдержать...никак мне это не дается

0

920

Голубоглазка написал(а):

Привет Алечка! Дела нормально,а вот обещание я опять не смогла сдержать...никак мне это не дается

что за обещание?! если не секрет

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -30)