Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -30)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -30)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

71

Дааа...девочки, что то тут пошло не то...расставания...мы со своим вчера тоже чуть не расстались, типа я ему изменила, когда сказала, что типа дорогой это твое решение, давай, удачи, так сразу и разговаривать по другому начал и все такое...

0

72

Жанночка, может вам надо передохнуть, освежить мысли? Мой у меня всех мужиков удалил, а своих ***** оставил и начинает меня дразнить и получать удовольствие от этого, а потом типа я глупая и он только меня любит...может и у вас так же?

0

73

Голубоглазка, обидно конечно, ждать и вот такой конец, я тоже это пережила...но может и правда к лучшему, может впереди твой мужчина на горизонте и с ним ты будешь счастлива!!!

0

74

Наташа молодец!!! Держись у тебя все получится и все будет хорошо!!

0

75

Света,  как у Вас дела с любимым?

0

76

Наташ, да, скоро вместе будем)
А ты там держись и не срывайся, позже увидишь, что все сделала правильно, будешь гордиться собой! А мы тобой гордиться будем) И все будет ради светлого будущего, в котором у тебя станет все отлично)

+1

77

Машка0110 написал(а):

Наташ, да, скоро вместе будем)
А ты там держись и не срывайся, позже увидишь, что все сделала правильно, будешь гордиться собой! А мы тобой гордиться будем) И все будет ради светлого будущего, в котором у тебя только счастье и любовь)
Подпись автора

0

78

вот так отредактировала)))получилась цитата с самой себя

0

79

Добрый вечер!  :) поздравляю всех с днем семьи, любви и верности!  :) каждой по ромашке в честь праздника  ;)
http://u.rybinskcity.ru/news/main_pictures/full/10194.jpg

+2

80

personality
ой, спасиба)) у меня вчерашний день отлично прошел, с милым провели его весь. К тому же начинаются тренировки общие в пятницу))

+1


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -30)