Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -30)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -30)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

61

Ольга Солнечная написал(а):

МАША! КРАСНЫЙ же УЖЕ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть лучше светофор сорвется, а любимый раньше приедет. Мы все вместе с тобой уже волнуемся, я пальчики скрестила, чтоб  вы пораньше встретились)))

Олечка, спасибо огромное!)) Приятно слышать, девочки, правда!)

+1

62

Привет девчонки! Машулька,с КРАСНЫМ тебя! Скоро-скоро уже будешь с любимым :stupor:
А у меня опять все через одно место... Набралась смелости и поставила точку. Дай Бог теперь не сорваться,надо жить дальше,без него...

Отредактировано Голубоглазка (08.07.2014 14:52)

0

63

Голубоглазка написал(а):

А у меня опять все через одно место... Набралась смелости и поставила точку. Дай Бог теперь не сорваться,надо жить дальше,без него...

Ох ты ж  блин(( Сочувствую... В любом случае, не отчаивайся, все будет отлично, так  как ты заслуживаешь)) Все что ни делается - всегда к лучшему! Сейчас это может казаться страшным горем, а потом окажется счастливой случайностью.. У меня был разрыв тяжелейший, прямо перед свадьбой, а сейчас есть Димка и он замечательный, а тот который ушел - спился и по психушкам лежит, вот что называется - Бог отвел, сейчас бы мучилась от его запоев. Так что держись,дорогая, ты все правильно делаешь! :yep:

0

64

Всем Привет!!!

Ольга Солнечная,
Ты же из Владимира? у Вас там Ковров совсем недалеко, так ведь??)

0

65

Ольга Солнечная написал(а):

У меня был разрыв тяжелейший, прямо перед свадьбой

как же так? страшно представить...

Ольга Солнечная написал(а):

Бог отвел, сейчас бы мучилась от его запоев

это да! мы не видим что впереди, Бог видит.. не сразу иногда оценишь, от чего спаслась...
Ули4
привет!
недалеко. насколько я помню, пару часов.

0

66

Голубоглазка
Наташа, сочувствую..
но будем считать, что это тоже поворот,  к счастью ведущий тебя..

0

67

Ули4 написал(а):

Ольга Солнечная,
Ты же из Владимира? у Вас там Ковров совсем недалеко, так ведь??

Ну да) Часа 2 на электричке или на машине около 1, 5 часов, кажется так))

0

68

Gela написал(а):

как же так? страшно представить...

Мда, было и такое) Сейчас как страшная сказка какая-то вспоминается, зато потом так жить легко стало. Ни о чем не жалею)) Если б не было в моей жизни плохих мужчин и моментов, не смогла бы по достоинству оценить то, что имею)) не устану повторять, что ВСЁ К ЛУЧШЕМУ,ДЕВЧОНОЧКИ!

+2

69

Привет девченки. как вы тут?у меня все плохо. с любимым поссорились, не разговариваем 2 дня, хотя он в сети сидит, но мне не пишет. Он мне врет и с девками общался, хранит в друзьях своих бывших,а я это узнала.попросила его их удалить, а они ему дороги, нашла их номера, позвонила им, и услышала, что он им точно дорог. короче весело все тут. поругались сильно. Но расставаться не хочу и не буду, я люблю его очень...

0

70

Голубоглазка написал(а):

Привет девчонки! Машулька,с КРАСНЫМ тебя! Скоро-скоро уже будешь с любимым 
А у меня опять все через одно место... Набралась смелости и поставила точку. Дай Бог теперь не сорваться,надо жить дальше,без него...

Ну наконец-то! Вот увидишь, скоро ты станешь такой счастливой и будешь думать, что же раньше это не сделала!
т-т-т

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -30)