Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -30)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -30)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

51

Nadinka2013 написал(а):

Ой, блин, Маша, как рада за тебя, если по раньше отпустят, фиг с ним с приготовлениями, главное любимый на день два раньше приедит))) у меня тоже мандраж за тебя от радости!!

мы тут всем форумом за нее мандражируем!

+1

52

Девочки, с праздником любви, семьи и счастья(третье слово забыла), ну вообщем, чтобы всё это у вас было!!! :flag:  :love:

+2

53

Nadinka2013 написал(а):

Девочки, с праздником любви, семьи и счастья(третье слово забыла), ну вообщем, чтобы всё это у вас было!!!

третье слово - верность)))

0

54

Юлёна написал(а):

ты наш предстоящий дембель, потом только в ноябре будем провожать!

я замыкающий летнюю колонну, прикольно))

Nadinka2013 написал(а):

Ой, блин, Маша, как рада за тебя

Да, ты права)))
Девочки, спасибо вам огромное! Я прямо даже ничего делать не могу уже, переживаю))

0

55

Nadinka2013 написал(а):

Девочки, с праздником любви, семьи и счастья(третье слово забыла), ну вообщем, чтобы всё это у вас было!!!

Спасибо, Надюш, тебя тоже с этим праздником! Живите долго и счастливо!

+1

56

Доброе утро!
[взломанный сайт]

0

57

Маша, поздравляю с красным! :jumping:

http://static.ngs.ru/news/preview/fd27ca27c7dbb6177cfc4af97fd8109f069f3c13_725.jpg

0

58

Gela написал(а):

Маша, поздравляю с красным!

спасибочки))

0

59

Nadinka2013 написал(а):

Девочки, с праздником любви, семьи и счастья(третье слово забыла), ну вообщем, чтобы всё это у вас было!!!

Надин) День любви, семьи и верности :love: . С праздником тебя тоже))

+1

60

МАША! КРАСНЫЙ же УЖЕ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть лучше светофор сорвется, а любимый раньше приедет. Мы все вместе с тобой уже волнуемся, я пальчики скрестила, чтоб  вы пораньше встретились)))

Отредактировано Ольга Солнечная (08.07.2014 11:37)

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -30)