Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -30)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -30)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

31

Ули4 написал(а):

как смотрю, сколько Вам до ДМБ, мне страшно прямо:( у меня то вообще пока 14 дней:(

Уля, у меня 19 дней и у Ксюши нет еще даже месяца, так что ты не одна)) Давайте почаще сюда заходить и общаться,рассказывать новости, чтобы время быстрее проходило

0

32

Ольга Солнечная написал(а):

Неужели настолько привыкаешь ждать и только по телефону общаться, Маш?

сильно привыкаешь, я например каждй день почти смотрела фотки его и наши вместе, чтоб не забыть, как он выглядит вообще, потому что целый год слышишь только голос, даже когда по скайпу разговаривали - все равно не то) ездила к нему весной в Москву, так первым делом потрогала его - настоящий или нет, так отвыкла)))и вообще, встречи всегда проходили в тумане, приезжала домой, и было такое ощущение, что вообще  не виделись)) вы сами потом поймете, о чем мы говорим))

Отредактировано Машка0110 (07.07.2014 21:12)

0

33

Ольга Солнечная написал(а):

Давайте почаще сюда заходить и общаться,рассказывать новости, чтобы время быстрее проходило

хорошее решение, потому что здесь всем рады, поддержат, подскажут, можно поделиться переживаниями, обсудить какие-то вопросы, время быстрее проходит, особенно зимой)

+2

34

блин, мы должны это сделать, оно того должно стоить!! мне кажется, я начинаю с ума сходить, уже скоро совсем помешаюсь..у меня теперь везде армия.. хотя я не сижу и тупо скучаю, я гуляю, всякие дела делаю... сейчас в последнее время много вижу те пары, которые через это прошли, фотки выкладывают, как девушки встречают парней своих, столько эмоций!!! а я сижу перед монитором и слюни пускаю..мне до этого еще целая вечность((((

0

35

Ули4 написал(а):

мне до этого еще целая вечность((((

так кажется просто) чуть позже привыкнешь, перестроишься, время пролетит незаметно) я вот вроде только проводила любимого, а уже встречаю) время то идет - когда-то медленно, когда-то быстро, что не замечаешь.не зря все говорят - дембель неизбежен) так что, девчули, новенькие, не отчаивайтесь, а занимайтесь своими делами, найдите для себя новые увлечения, чтобы год прошел на позитиве, а не в мучениях от ожидания!

+2

36

Ули4 написал(а):

блин, мы должны это сделать, оно того должно стоить!! мне кажется, я начинаю с ума сходить, уже скоро совсем помешаюсь..у меня теперь везде армия.. хотя я не сижу и тупо скучаю, я гуляю, всякие дела делаю... сейчас в последнее время много вижу те пары, которые через это прошли, фотки выкладывают, как девушки встречают парней своих, столько эмоций!!! а я сижу перед монитором и слюни пускаю..мне до этого еще целая вечность((((

Я тебя щас как никто понимаю, такая же ерунда( Я все думаю, что вот пройдет первый месяц, может два, когда он там освоится, то и мне легче будет, меня больше мысли мучают, что ему там плохо, хоть он не жалуется никогда, я как будто чувствую как там хреново и тоскую постоянно. не скучаю, а именно тоскую...  Но все равно как бы ни было сейчас плохо, грустно, время-то не стоит на месте, с каждым днем, встреча становится ближе))
Все проходит, пройдет и это)))

0

37

Ольга Солнечная написал(а):

Но все равно как бы ни было сейчас плохо, грустно, время-то не стоит на месте, с каждым днем, встреча становится ближе)) Все проходит, пройдет и это)))

Да, пройдет конечно!))) мне тоже говорит, что все хорошо, я ему верю, судя по голосу и правда все хорошо, хотя еще рано делать выводы, я думаю... а я все не могу смириться с той мыслью, что его целой год рядом не будет..ведь столько праздников разных, дни рождения, все это весело, но не на 100%, т.к его нет рядом и он этого не видит, мне так и хочется побыстрее ему показать фотки, все рассказать, поделиться с ним..  Оля, а где твой служит??

0

38

Маша, ему 19. А женился, типа интересно...фиг его знает ...дурью маются...

Тебе три дня осталось!!!

0

39

Ули, добро пожаловать!!!
Время быстро летит! Вспоминаю первые дни...сейчас смешно, тогда...а уже 7 месяцев! Так что сама не заметишь как встречать будешь!

0

40

Маша поздравляю http://sd.uploads.ru/t/tbeS4.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -30)