Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -30)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -30)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

21

Nadinka2013 написал(а):

..такое ощущение, что ему ктото напевает,

Надин, то о чем мы с тобой уже писали -  у них там какой-то свой особенный мир, те кого бросили или не ждут становятся озлобленными на весь женский пол и всем остальным начинают внушать, что ни одна девчонка или жена не может дождаться из армии

+1

22

Уля, да, верно, здесь девушки - ждушечки или жены солдатиков)
Добро пожаловать в нашу компанию)
Заходи почаще, легче ждать будет)

+1

23

Ольга Солнечная написал(а):

становятся озлобленными на весь женский пол и всем остальным начинают внушать, что ни одна девчонка или жена не может дождаться из армии

вот именно, и никуда от них не денешься, от таких товарищей...только кто-то воспринимает такой негатив и начинает негативить на свою любимую, а кто-то нет, и все хорошо..

0

24

Ули4 написал(а):

Всем привет!) я тут вроде как новенькая, пытаюсь разобраться, что к чему ... я так понимаю, что в этой теме девушки солдатов??)

Привет, да у нас девушки и жены солдатиков. Очень рады новеньким!!!! Заходи почаще с нами легче ждать из армии солдатиков.

0

25

как у кого понедельник прошел?

0

26

Машка0110 написал(а):

вот именно, и никуда от них не денешься, от таких товарищей...только кто-то воспринимает такой негатив и начинает негативить на свою любимую, а кто-то нет, и все хорошо..

Тут уже только от наших мужчин зависит, как они реагировать будут...

0

27

Машуля, завтра уже светофор начнется? Поздравляю!!!!  Ты на финишной прямой)) :flag:  Как ощущения?

0

28

как смотрю, сколько Вам до ДМБ, мне страшно прямо:( у меня то вообще пока 14 дней:(

0

29

Ольга Солнечная написал(а):

Тут уже только от наших мужчин зависит, как они реагировать будут...

да, верно, полностью согласна

Ольга Солнечная написал(а):

Машуля, завтра уже светофор начнется? Поздравляю!!!!  Ты на финишной прямой))   Как ощущения?

да, завтра кажется начнется))ощущения непонятные - не верится в это никак, вроде только вот еще 4 месяца оставалось, и уже все...пока еще нет осознания, да и на работе запарка, к вечеру еле вспоминаю, как меня зовут...но на пятницу отпросилась на полдня пораньше, чтоб успеть к приходу любимого подготовиться)

+1

30

Машка0110 написал(а):

ощущения непонятные - не верится в это никак, вроде только вот еще 4 месяца оставалось, и уже все...пока еще нет осознания, да и на работе запарка, к вечеру еле вспоминаю, как меня зовут...но на пятницу отпросилась на полдня пораньше, чтоб успеть к приходу любимого подготовиться)

Мы вот (те кто недавно проводили) пока никак понять не можем, что их нет, а вам не верится, что это скоро кончится, уже вот-вот)) Неужели настолько привыкаешь ждать и только по телефону общаться, Маш? Я пока не могу этого понять.  Ну вот никак в голове не укладывается))
Будешь сюрприз какой-нибудь готовить любимому?;-)

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -30)