Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -30)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -30)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

11

personality
ждем фоток!
С новосельем нас всех!))

+1

12

Да...мой позвонил и вместо приятного общения послали друг друга...такое ощущение, что ему ктото напевает, типа нифига тебе жена, ты молодой, веселись, гуляй...гад, и я даже знаю кто, есть там один, к нему на кпп девки приезжали разные и он со всеми ходил в одно место...вот мой и ведется...

0

13

Nadinka2013 написал(а):

вот мой и ведется...

Надюш, да быть не может....неужели так поддается чужому влиянию???Мне кажется, там другая причина..

0

14

[взломанный сайт]

+1

15

Доброе утро! Удачной недели всем!

0

16

Машенька, он слушает всех кроме меня, они ж типа друзья, а я так...а когда хреново, он ко мне бежит, друзья куда то испаряются...

0

17

Вернулась в деревню, сегодня жара, остается несколько дней, в огороде трава выросла ине знаю за что и хвататся!

0

18

Nadinka2013 написал(а):

Машенька, он слушает всех кроме меня, они ж типа друзья, а я так...а когда хреново, он ко мне бежит, друзья куда то испаряются...

Странно конечно....зачем тогда женился, если друзья важнее и их слушает...сколько ему лет?

0

19

Всем привет)) С новосельем нас))

Девчонки, спасибо за поддержку)) Нам с Ксюшкой сейчас она совсем не повредит)) Знаю, что телефоны только по воскресеньям дают и все равно везде с ним хожу)) Даже в душ беру, а вдруг... Надежда умирает последней)) Я вчера к подруге поехала, сорвалась, за 20 минут собралась и бегом.. В бане парились и болтали до 2 ночи, полегчало как-то на душе)) Даже чувствовать себя стала лучше, хотя всю неделю болела сильно..

+1

20

Всем привет!) я тут вроде как новенькая, пытаюсь разобраться, что к чему ... я так понимаю, что в этой теме девушки солдатов??)

Отредактировано Ули4 (07.07.2014 15:03)

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -30)