Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -30)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -30)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

991

Аля написал(а):

на любую из наших нажимай и тебя выкинет на сайт там все понятно написано, скачаешь код и вставишь в подпись это у тебя в профиле

спасибо

0

992

Верно ждущая солдата написал(а):

солдатик говорит хорошо,служит вместе со знакомым ,тоже с Ярославля,после присяги не звонил,обещал конечно,но видимо пока нет времени((в военнике было написанно только КО,но он у меня останется скорей всего на каче или переведут на максимку, очень жду звонка,узнать кто и как...а поездка еще тлько предстоит,надо ведь чтоб солдатик спросил все у командира,а потом сообщил нам,так как дорога не ближняя

наш после присяги тоже не сразу позвонил, как на Максимке устроился тогда только позвонил. про КО не знаю, так как военник и своего солдата не видела за время службы ни разу, далеко от дома увезли служить. Таня главное твой настрой все будет хорошо, первое время надо пережить а потом как по маслу побегут денечки, я когда зарегистрировалась на сайте и свою линеечку сделала там такие цифры были думала это никогда не закончится, а уже отслужили почти девять месяцев, так что дембель не загорами и у нас и у вас.

+1

993

Верно ждущая солдата написал(а):

спасибо

молодец еще фотку вставишь вообще классно будет. в личку скину как вставлять

0

994

Аля написал(а):

наш после присяги тоже не сразу позвонил, как на Максимке устроился тогда только позвонил. про КО не знаю, так как военник и своего солдата не видела за время службы ни разу, далеко от дома увезли служить. Таня главное твой настрой все будет хорошо, первое время надо пережить а потом как по маслу побегут денечки, я когда зарегистрировалась на сайте и свою линеечку сделала там такие цифры были думала это никогда не закончится, а уже отслужили почти девять месяцев, так что дембель не загорами и у нас и у вас.

да стараюсь ,и по телефону говорим ,слезы ручьем текут,хотя сама понимаю что ему там тоже не легко,еще и я в трубку реву...это точно,главное думать только о хорошем и подбадривать своего солдатика)

0

995

Верно ждущая солдата написал(а):

да стараюсь ,и по телефону говорим ,слезы ручьем текут,хотя сама понимаю что ему там тоже не легко,еще и я в трубку реву...это точно,главное думать только о хорошем и подбадривать своего солдатика)

тебя читаю как будто с меня написано, аж слезы побежали

0

996

Аля написал(а):

тебя читаю как будто с меня написано, аж слезы побежали

вот и я так же...сидишь на работе,с клиентами работаю,подойдут,а ты ревешь ...ну что сделать нахлынуло

0

997

Таня, добро пожаловать!) Моего немного раньше забрали, тоже сначала ревела каждый день и дома и на работе, а сейчас уже ничего, легче стало. Главное первый месяц пережить, а дальше все легче и легче будет ждать. Только солдатику своему я слезы не показывала и не рассказывала, что плачу, и так им там не сладко. еще и нас утешать... Бодрись, все будет норм, тут вон сколько таких же как ты, кто ждет своих любимых, вместе веселей)

0

998

Аля, ничё не завалила, всё нормуль, видишь, Таня молодец, почти всё сделала и на вопросы ответила)))

0

999

Новый домик

0

1000

УРА ДОПИСАЛИ!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -30)