Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-18


» » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-18

Сообщений 981 страница 990 из 999

981

Девочки, а можно ли домашнюю еду привозить(типа котлеты, курочка..) а то папа нашего солдата настаивает, чтобы мы отвезли ему это... Что посоветуете?

0

982

Оленька, из собственного опыта: жареного лучше ничего не везти. По такой жаре даже при наличии сумки холодильника довезти не возможно. Если дорога занимает не больше 4-5 часов, то здорово выручит термос с металлической колбой. Я оба раза довозила горячим. Ту же курочку лучше запечь в духовке. Вообще лучше отварное или запеченное.

0

983

Fable34 написал(а):

можно ли домашнюю еду привозить

Народ знающий говорил, что в термосе с широким горлом, котлетины доезжают ... но сколько по времени они могут ехать - не знаю ..

0

984

Я имею ввиду жареное без термоса. Повторюсь про термос -металлическая колба, держит великолепно и без риска разбиться.

0

985

Да вот и я им толдычу, что смысла везти нет, мы ж с ночовкой еще едем, пропадет все. Я говорю, если очень хочется, давайте в ресторане купим утром что-то и отвезем...

0

986

Конечно! жареному - пареному без термоса капут!
а если с ночевкой то лучше действительно в ресторане купить. Кстати, а где такие заведения есть?

0

987

Отава
Мы в Нижнем в гостинице останавливаемся, при ней есть и кафе, и ресторан. Утром можно купить и поехать

0

988

Девочки, я правда зимой и весной везла утром пожаренные котлетки в контейнере с герметичной крышкой на 4 защелки.
Ушли на ура -сразу бросила в холодильник. Смешиванием еды не увлекайтесть.
сын постоянно твердил, что еда моя неуставная! Может быть расстройство - за 50 дней желудок перестроится, так что осторожно. Картошечка молодая будет! Если будет квартира, то всё можно приготовить

0

989

Оль, мы тоже думаем, что везти.. как-бы не хотелось сделать так, чтобы потом боец с горшка не слезал или чего похуже ... может из мака чего привезем...

0

990

Танюш, а вот писали девочки, что после Мака и начинаются проблемы. Наверно главное, чтобы нежирно было, без майонеза. Берем икру красную:)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-18