Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-18


» » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-18

Сообщений 31 страница 40 из 999

31

АЛЯНА
:cool: тогда даю еще одну наводку для ВДНХ. Правда, внутри не была. Военторг раньше был на самой выставке, теперь переехал в Синий торговый центр на второй этаж. На 1-й Останкинской улице. Работает, правда, до 19.30 что ли? Кстати, на Краснобогатырской тоже до 19 ч

Отредактировано Бешеная мамка (29.06.2014 17:05)

+1

32

Бешеная мамка написал(а):

АЛЯНА
  тогда даю еще одну наводку для ВДНХ. Правда, внутри не была. Военторг раньше был на самой выставке, теперь переехал в Синий торговый центр на второй этаж. На 1-й Останкинской улице. Работает, правда, до 19.30 что ли? Кстати, на Краснобогатырской тоже до 19 ч

Отредактировано Бешеная мамка (Сегодня 17:05:45)

Синий уже не синий, его реконструировали, стал белым и что- либо найти в нем сложно, правда много павильонов из синего переехало в Красный, но я пока там не искала. Спасибо за мысль! Поищу! :yep:

0

33

Девчат, а подворотники, которые в военторге продаются, они на липучке что-ли? Я что-то не пойму. Они одноразовые?

0

34

АЛЯНА написал(а):

Люсек! Гони эту грусть, тоску!

я вот наверное создание такое)) вроде и не грущу а вроде и соскучилась уже))а ведь виделись,еще даже недели не прошло.

0

35

Бешеная мамка написал(а):

в Синий торговый центр на второй этаж.

я собралась в этот военторг за берцами,как раз перед самой поездкой в Питер,а он бац- и закрыт,видать переезжал! ^^

0

36

Леона написал(а):

я вот наверное создание такое)) вроде и не грущу а вроде и соскучилась уже))а ведь виделись,еще даже недели не прошло.

Соскучиваться можно сколько угодно :rolleyes: , но с оптимизмом!!!! :)

0

37

Irina79 написал(а):

Девчат, а подворотники, которые в военторге продаются, они на липучке что-ли? Я что-то не пойму. Они одноразовые?

Просто они жестковаты, но после стирки становятся мягче. Если полениться и не стирать, то на два раза точно хватит. Но все равно с иголочкой посидеть придется.

Отредактировано Плюшка (29.06.2014 17:48)

0

38

Привет девочки,
синички уставной ремень из кожзама видела в Московском на Комсомольском!
нащебетали на новый дом неожиданно и скворушки активные в воскресный день.
в слусае возникноаения проблем с домиком пишите в любую одну открытую тему. Всё успешно переносится!
модераторы такие же ждушечки, как и все остальные девочки!

0

39

тут

0

40

Плюшка написал(а):

Просто они жестковаты, но после стирки становятся мягче. Если полениться и не стирать, то на два раза точно хватит. Но все равно с иголочкой посидеть придется.

Отредактировано Плюшка (Сегодня 17:48:30)

Мой боец, сказал, что не надо ему такие, они сами подшивают и стирают, даже не знаю стоит ли брать тогда...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-18