Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-18


» » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-18

Сообщений 11 страница 20 из 999

11

тут)

0

12

Я привезла 5 тетрадок + 10 ручек. Позвонил, сказал в посылку ещё положить) Положила 10 тетрадей 20 ручек)))

0

13

http://www.animashka.info/_ph/10/2/182383512.gif

0

14

ремень выглядит вот так. Это я снимала одного из своих мальчишек на присяге - бляху уже можно было почистить, а изначально она была зеленая. http://sf.uploads.ru/t/Z6HnV.jpg
что касается тетрадок, то мы отвезли несколько штук 6 60-листовых и 4 96-листовые, 2 папки для тетрадей, по 3 или 4 ручки, он все лишнее кому-то из ребят отнес.
вот список, который мне сын прислал, хотя пока письмо пришло, он успел это по телефону надиктовать
3 общие тетради
1 тетрадь для писем
2 синие, 2 красные, 2 черные ручки
папка для тетрадей
Но у моего красавца очень мелкий почерк и пишет он на каждой строчке.

Отредактировано матушка (29.06.2014 15:49)

0

15

Солнечная
привет! налюбовалась на сынульку?

0

16

Солнечная написал(а):

привет! Ну, какие впечатления от встречи?

0

17

Девчоночки, список канцпринадлежностей в каждой роте был свой, в первую просил: 2 тетради по 96, две по 48, 2 блокнота в твердой обложке, я потом нашла очень удобный-закрывается на резиночку, ручки-3 цвета- кр., черн., синюю, лучше всего фирмы Piano, очень хороший стержень, 2 линейки, обычную и маленькую, лучше металлическую, они точнее, я еще транспортир покупала, сама, 2 простых карандаша, мягкий и твердый, все покупала в трех комплектах, вдруг, не будет у кого-то из ребят...Зеленку и йод, в стиках, используется как по прямому назначению, так и форму после стирки подкрасить...

0

18

Ага, спасибо большое, девочки, что по поводу канцелярии ответили. В следующие выхи поеду, составляю список, что брать просто. ))

0

19

Солнечная, привет!!! Как солнечный сынулька?

0

20

Хорошо, наверное, у Солнечной) радость)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-18