Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -4)


В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -4)

Сообщений 41 страница 50 из 955

1

Предыдущая тема

                                               Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!
         .Знакомимся с форумом "Мама солдата"
           Технический раздел(вставить фото,видео ит.д.)
               КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ
          Полезная информация по части
               

Жилье

Маленькая гостиница(2-х этажная,как коттедж) есть около магазина "Гвардия" в Сертолово-2.Хозяина зовут Дмитрий.Договариваться надо заранее. А еще, в поселке Песочный (недалеко от Сертолово-2) имеется Отель Корона,ул.Карла Маркса, дом 58.тел.:8(812)941-39-09;596-64-12. Телефоны уточните по интернету(все так не постоянно в нашем мире ))  ). От  пос. Песочный  придется до части добираться на такси(стоило в прошлом году 250 руб- так люди говорят.)Такси Песочный: 9174654; 5969596; такси Сертолово :5939946;7168500;5953537;8(911)1926688-телефоны  тоже прошлогодние.

      Кого интересует:   8(953)156-11-12.Это тел.Дмитрия,хозяина гост.в Сертолово-2,звонить лучше после обеда.

      А гостиниц в Сертолово-2 действительно больше нет.Говорят есть общежитие,там можно остановиться,но отзывы о ней плохие.

гостиница в п.Песочном

Гостиница называется  Крона .Сайт гостиницы "КРОНА" http://www.hotelkrona.narod.ru/  Находится она в 6 км от части.Такси от гостиницы до части стоит 220 руб. Тел. 718-85-00,595-35-37,89

И в новом домике пусть будет тепло,уютно и спокойно!http://sd.uploads.ru/t/WontY.gif

Отредактировано Tatyna-A (24.06.2014 02:44)

+4

41

Tatyna-A написал(а):

Krokozyabla,добрый вечер!Рада Вас видеть у нас  Хорошо,что позаимствовали.У всех нас на форуме одна общая задача.Поэтому все средства должны служить для блага форумчан.
Я  ее тоже позаимствовала,сама сочинять в рифму не умею,(вернее не имею таких способностей ).Спасибо тем кто придумывает позитивные строки,наподобие этих.

говорят долг платежём красен...(это для "своих" писалось)
про мам (девушек жен )

Говорили матери солдата
«Ну страна такая, что возьмёшь
ты же ну не в чём ни виновата
ну зачем подруга ты ревёшь?»

«Ты глаза все проглядела в чате
Думая порой и о чужих
А не только о своём солдате
Ты хоть знаешь сколько вас таких?»

«Что-то ты подруга замолчала
Извини, мы чёстно без обид!»
«Я обиделась? да просто их считала!
Много нас короче тут сидит!»

про пап
***
А папы  ждут от вас ответа
Хотя не задали вопрос
Я не раскрою вам секрета
Но папа, по другому рос

Его вы пожалейте сами
И расскажите ВСЁ ему
Пусть что-то прячет за усами
Он тоже бъётся как в плену

Мужик не спросит
Не по чину, ему вопросы задавать
И чат порой в словах поносит
Но и ему не наплевать..

Жуёт он всё, и в одиночку
Переживает, и болит
«ах как бы так, что бы сыночку?»
А внешне может быть сердит

Глотает валидол и курит
И переходит на коньяк
Ну а по сути вас он дурит
Мол типа всё везде ништяк!!!

+1

42

Верная Галка) написал(а):

хочу поделиться своей радостью,дочь начала сама вставать)без моей помощи)

Галочка,поздравляю!
http://sf.uploads.ru/t/574ic.gif

Посмотри – стою на ножках!
Только дрожь в них не унять.
Пусть лишь капельку, немножко,
Но могу сама стоять!

0

43

Krokozyabla,спасибо!Это уже серьезные строки-жизненные. 8-)

0

44

Светлана мама Макса написал(а):

Да там ходить о-о-о-о-чень уж далеко . Вы сначала узнайте,прежде,чем посылку отправлять. Может и без посылки обойдемся.Куплю все здесь.Алла,Вы с сыном поговорите на эту тему.

Свет, спросила у сыны. Говорит, 15 минут до почты. Сам схожу.
Я так понимаю, им в радость куда-нить за пределы части смыться на время.  :mybb:
Спасибо тебе огромное за отзывчивость и неравнодушие!!!
Надеюсь, твоего сыночку тоже в Гарболово отправят.

0

45

OpanAlla
Спасибо большое))))уже становится самостоятельной)хочется потянуть время её взросления)так быстро ростет не по дням а по часам)любознательная,все ей нужно потрагать и попробовать)но мы ещё беззубые и не сидим,нормально ли это?только ползает и стоит)а сидеть ну никак не хочет,врачи говорят всему своё время,но хочется уже прогресса)

Отредактировано Верная Галка) (27.06.2014 14:02)

0

46

Tatyna-A
Хихихих Танечка рассмешили)прочитаю бабушке нашей стишок,ей тоже понравится)только вот на картинке то девчуля волосатенькая,а у моей не хотят особо волоски рости)с какими родилась,с такими и есть)))ещё в год хочу побрить)но и брить то особо не чего)

Отредактировано Верная Галка) (27.06.2014 14:01)

0

47

Светлана мама Макса
Светочка за пожелания огромнейшее спасибо)особенно за здоровье)каждого прыщика боюсь)сумасшедшая мамашка)
И Вы как всегда правы,мы БОУП теперь)из за того что дело не нашли, купили трёх других мальчишек,но должны были его)а вот так у нас получилось)вот только когда из роты в само здание БОУП будет переселение?)а то мой говорит скука и одни наряды)сна совсем нет

Отредактировано Верная Галка) (27.06.2014 14:03)

0

48

Верная Галка) написал(а):

мы БОУП теперь

У-Р-А-А-А-А !!! Поздравляю!!! Как я рада за вашу семью !!! Теперь папочка каждые выходные может видеться со своей дочуркой.
Сегодня ночью должны были прибыть 42 новичка.Сначала они будут в ПМП - пополнение молодого поколения.Потом,когда примут присягу,сменят наших.
И наши уже перейдут в БОУП. Сейчас народа мало,вот наши и ходят в наряды постоянно.Конечно им тяжело.И не высыпаются и ноги болят.
Кроме них больше некому это делать.Служба есть служба.Ничего не поделаешь.Ребята это понимают и стойко преодолевают все тяготы .
Потом будет полегче.Увольнения будут давать.Так что Вы,Галочка,не переживайте.Все будет хорошо.
Читаю Ваши сообщения и себя вспоминаю 20 лет назад.Такая же сумасшедшая мамочка была.Каждого прыщика пугалась.Теперь проще,есть интернет.В нем можно найти ответы на все вопросы.

Верная Галка) написал(а):

мы ещё беззубые и не сидим,нормально ли это?

Конечно нормально.Чем позже зубки будут вылезать,тем крепче они будут.У моей знакомой у сына два зуба в месяц вылезли,так их удалили.Мол, все равно они слабые.Правда врачи говорят,что чем позже вылезают зубки,тем ,якобы, больнее.Опять же, сейчас есть столько обезболивающих средств для десен и спрейи и гели разные.Тоже касается первых шагов.Чем позже ребенок пойдет,тем лучше.Ножки стройнее будут.Так моя бабушка говорила.Максим у меня пошел в 9 месяцев,в день моего рождения.Это был самый лучший подарок для меня.А дочь пошла в 1 год и 1 месяц.Если Ваша доченька еще не сидит,то и не надо ее напрягать.Придет время, сама сядет и волосики отрастут.Еще устанете косички плести.

0

49

Галочка всё будет всему научится. У меня сыночку 9 месяцев  сидеть и становиться только начинает и зубов тоже нет ни одного. Всё нормально всему своё время.

0

50

Ольганик
От всей души
http://sd.uploads.ru/t/2835B.gif
Вас и Вашего Николая с
http://sd.uploads.ru/t/daGWA.png
Каждый день приближает нас к дембелю
http://se.uploads.ru/t/8WBL4.png

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -4)