Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -4)


В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -4)

Сообщений 31 страница 40 из 955

1

Предыдущая тема

                                               Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!
         .Знакомимся с форумом "Мама солдата"
           Технический раздел(вставить фото,видео ит.д.)
               КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ
          Полезная информация по части
               

Жилье

Маленькая гостиница(2-х этажная,как коттедж) есть около магазина "Гвардия" в Сертолово-2.Хозяина зовут Дмитрий.Договариваться надо заранее. А еще, в поселке Песочный (недалеко от Сертолово-2) имеется Отель Корона,ул.Карла Маркса, дом 58.тел.:8(812)941-39-09;596-64-12. Телефоны уточните по интернету(все так не постоянно в нашем мире ))  ). От  пос. Песочный  придется до части добираться на такси(стоило в прошлом году 250 руб- так люди говорят.)Такси Песочный: 9174654; 5969596; такси Сертолово :5939946;7168500;5953537;8(911)1926688-телефоны  тоже прошлогодние.

      Кого интересует:   8(953)156-11-12.Это тел.Дмитрия,хозяина гост.в Сертолово-2,звонить лучше после обеда.

      А гостиниц в Сертолово-2 действительно больше нет.Говорят есть общежитие,там можно остановиться,но отзывы о ней плохие.

гостиница в п.Песочном

Гостиница называется  Крона .Сайт гостиницы "КРОНА" http://www.hotelkrona.narod.ru/  Находится она в 6 км от части.Такси от гостиницы до части стоит 220 руб. Тел. 718-85-00,595-35-37,89

И в новом домике пусть будет тепло,уютно и спокойно!http://sd.uploads.ru/t/WontY.gif

Отредактировано Tatyna-A (24.06.2014 02:44)

+4

31

Девочки привет)хочу поделиться своей радостью,дочь начала сама вставать)без моей помощи)теперь мне покоя нет,но я счастлива)только жаль время так быстро идёт)как будто вчера родила)а время ожидания нашего папки наоборот долго(нам 170 дней и дома)и не поверите мы до сих в Сертолово,все распределить не могут,сегодня приехали какие-то мужики,мой слышал что Наро-Фоминск очнулся)приехали "покупать"наверно)но мой надеится на БОУП!)ещё его личное дело потеряли,замечательно..

0

32

Девочки,читаю ваши сообщения и душа поет.На сердце теплее  [взломанный сайт]С каждым сообщением настроение все лучше и лучше.[взломанный сайт] Какие  же мы молодцы !!!  [взломанный сайт] Поддерживаем друг друга,вместе искренне радуемся,советуем,помогаем.
http://se.uploads.ru/t/orXOw.jpg

Что б мы без форума делали?
У моей подруги вчера сына призвали в армию.В Воронеж.Ревет.Мужу с сердцем плохо стало.Очень пугает неизвестность.Я на нашем форуме нашла веточку,почитала сообщения.Успокоила их.Сегодня вечером будут сына на вокзале провожать.А потом подключу ее на форум.Пусть общается и ничего себе не накручивает.
Всех очень люблю [взломанный сайт]
Спасибо,что МЫ ВМЕСТЕ !!!

+2

33

Ольганик написал(а):

(просто кто-то хорошо видит, а кому-то издалека мерещится)

[взломанный сайт] Насмешила,Оленька.

+1

34

Nadinka2013 написал(а):

Родина в опасности-Александр Силиян спешит на помощь!, а я спросила, черный плащ не выдали, сказал только зеленый)))

Ему больше красный плащ подойдет
http://sd.uploads.ru/t/E8XbJ.jpg

+1

35

OpanAlla

OpanAlla написал(а):

Охраняют ворота по очереди

Алла,там ворот нет.Видимо до них еще сперли. o.O Плохо охраняли.  :crazyfun: Остался один шлагбаум и будка 1мХ1м.
А  в Гарболово хорошо !!! Вашему сыну очень повезло.Мой тоже рвется в Гарболово,но пока ходит в наряды в Сертолово.
Может новенькие придут и после присяги будет полегче.Очень надеется,что его распределят в БОУП в Гарболово.
Сейчас разъезжаются дембеля. Вчера мой Макс от  дембеля получил подарок - берцы.Фото скинул.Похвастался.
http://se.uploads.ru/t/e2WDZ.jpg
Говорит,такие легкие.Такое чувство,что в кроссовках.Его берцы вообще не подъемные.И очень теплые.В выходные поеду к нему,заберу их.Пусть до зимы дома лежат.
Алла,а Вы на какой адрес посылку отправляете? Как сын ее получать будет?

0

36

Верная Галка) написал(а):

дочь начала сама вставать

Галочка,очень рада за Вас и Вашу доченьку.Дай Бог Вам терпения,а дочери крепкого здоровья.

Верная Галка) написал(а):

ещё его личное дело потеряли,замечательно..

Конечно замечательно !!! Без личного дела его никуда не заберут.Сам Господь Бог делает все для того,что бы его оставили в БОУП в Сертолово.
Он очень нужен здесь своей жене и дочке.

0

37

Светик, спасибо за коллаж)))) Насмешили))))

Борцы легкие потому что офицерские, они сильно отличаются, в них ноги дышат и не протекают, я своему купила перед отправкой, он просил ну и как подарок на ДР, в я купил, потому что понравились и вроде как похожи, а оказалось вот так, но ему разрешили, вот!

+1

38

Галочка, поздравляю!! А ты на видео снимай и папе потом покажите)))

0

39

Верная Галка)
О, поздравляю с дочиными достижениями. Щас у вас такая веселуха пойдет!!! Дрожите, выдвижные ящики и  скатерти. Всё барахло будет вытряхнуто с каждого отдела и каждой коробочки. И прибирать будет так же бессмысленно, как чистить снег в пургу.  :crazyfun:  Здорово! У меня четверо деток, и этот их возраст вспоминается с особым теплом. :love:
Nadinka2013
Я и не подумала, что можно купить берцы получше, точно! Надо у сына спросить.
Светлана мама Макса
Ага, точно, он видео мне прислал, там шлагбаум у них. Но зато есть рации. Пацаны важные: "Орёл, орёл, я сириус. Приём!" Хотя там и так доораться можно.  :crazyfun:
Адрес мне сына такой написал:
Ленинградская обл. Всеволожский р-н,пос.Гарболово,в/ч 30616-2,ВОУП(дом 264)
Индекс 188658 Крутому кексу Женьке.   :smoke:
Получать, думаю, сами будут ходить. Никто их особо там не пасёт. Можно и в увал отпроситься, и в магазин по очереди сбегать.

+1

40

OpanAlla написал(а):

Получать, думаю, сами будут ходить.

Да там ходить о-о-о-о-чень уж далеко .И общественный транспорт не ходит.Разве что с командирами договорится,которые на машине.Вы сначала узнайте,прежде,чем посылку отправлять.Был бы мой Макс в Гарболово,можно на меня посылку отправить.Я бы получила и отвезла.А может Ваш в Сертолово приедет.Их бывает туда - сюда перебрасывают.Может и без посылки обойдемся.Куплю все здесь.Алла,Вы с сыном поговорите на эту тему.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -4)