Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Тема: "Поздравляем любимый форум!!! Нам 10 лет!!!" (нажать)

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)

Начать общение (нажать)

Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -4)

В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -4)

Сообщений 1 страница 10 из 955

1

Предыдущая тема

Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!
         .Знакомимся с форумом "Мама солдата"
           Технический раздел(вставить фото,видео ит.д.)
               КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ
          Полезная информация по части

Жилье

Маленькая гостиница(2-х этажная,как коттедж) есть около магазина "Гвардия" в Сертолово-2.Хозяина зовут Дмитрий.Договариваться надо заранее. А еще, в поселке Песочный (недалеко от Сертолово-2) имеется Отель Корона,ул.Карла Маркса, дом 58.тел.:8(812)941-39-09;596-64-12. Телефоны уточните по интернету(все так не постоянно в нашем мире ))  ). От  пос. Песочный  придется до части добираться на такси(стоило в прошлом году 250 руб- так люди говорят.)Такси Песочный: 9174654; 5969596; такси Сертолово :5939946;7168500;5953537;8(911)1926688-телефоны  тоже прошлогодние.

Кого интересует:   8(953)156-11-12.Это тел.Дмитрия,хозяина гост.в Сертолово-2,звонить лучше после обеда.

А гостиниц в Сертолово-2 действительно больше нет.Говорят есть общежитие,там можно остановиться,но отзывы о ней плохие.

гостиница в п.Песочном

Гостиница называется  Крона .Сайт гостиницы "КРОНА" http://www.hotelkrona.narod.ru/  Находится она в 6 км от части.Такси от гостиницы до части стоит 220 руб. Тел. 718-85-00,595-35-37,89

И в новом домике пусть будет тепло,уютно и спокойно!http://sd.uploads.ru/t/WontY.gif

Отредактировано Tatyna-A (24.06.2014 02:44)

+4

2

Верная Галка),вот спасибо!Здорово,будет память у мальчишек и дембельский альбом будет из чего составить. :cool:

0

3

Светочка,вот и у Вас  Экватор!!!Поздравляю! :flag:
Надюша,а мы 2декабря в часть прибыли :D
Девочки!Придут наши мужички красавцы накаченные и будет это выглядеть как то так ))
http://sf.uploads.ru/t/aecpC.jpg
... бицепсы-это хорошо :shine:http://sf.uploads.ru/t/FhGNk.jpg

Отредактировано Tatyna-A (24.06.2014 02:29)

+1

4

Оленька,а наши сейчас черпаки-это либо так сократили череп,или переименовали.В общем развлекаются :D

Отредактировано Tatyna-A (24.06.2014 02:51)

+1

5

Мне интересно, кто влез на мою страницу и текст написал???????? Я только попросила Свету и Таню сделать новый домик, а в результате, я кого то куда то зову, блеск!!!!! :mad:

0

6

Nadinka2013 написал(а):

Мне интересно, кто влез на мою страницу и текст написал??

Надюша,не кипишуй :D ,Это я,т.к.больше сообщений не было,а модераторам дано право редактировать   чужое сообщение.Так,что извиняюсь за вынужденное вторжение,но по другому не получилось... :rolleyes:
Главное, у нас есть домик.

0

7

С новым домиком всех нас!
Мы 23-го тоже перевалили экватор!!! Сразу как-то легче вздохнулось).

У нас в Сибири жарища стоит за 35, а под Питером прохладно.  :rain:  Вот бы поделиться нашей жарой...

0

8

У нас тоже пол года вчера. Только легче не стало ,мальчишек отправляют на границу.

+1

9

Алёнушка, все равно с экватором!!!

Сижу и новости слушаю...страшно...а эти посланцы даже звонить не дают, ведь знают, что ребята уезжают!!!! (((((Мой только написал, что заболел, температура 38((((

Танюша, я бы и не заметила, если б не Крокозябля этот с наездом!

0

10

А.Л.Ё.Н.А. 1973
Nadinka2013
Девочки, держитесь! Всё будет хорошо! Вернутся наши родные-любимые целыми и здоровыми. Ну должен же здравый смысл восторжествовать-то.
Помните, Ванга писала: “Все растает, как лед, лишь одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России.”
“Слишком много жертв принесено” - говорила Ванга. “Никто не может остановить уже Россию. Все сметет со своего пути и не только сохранится, но и станет господарем всего мира.”
Вот и давайте верить в наше светлое будущее. 
Кстати, смотрите, у нас уже создано движение : "ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ!" (ссылка активна).
Противопоставим западным и американским извращенцам наши традиционные семейные ценности!  :yep:

+2

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -4)