Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-17(общаемся)


» в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-17(общаемся)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Веточка, с новосельем!!! Пусть этот домик наполнится радостными новостями от мальчишек, спокойствием и уверенностью, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Всем жильцам и гостям- благополучия, мира, добра!!!

+3

12

С НОВОСЕЛЬЕМ!!! С НОВЫМ ДОМОМ!!!
http://se.uploads.ru/t/qFNS4.jpg

+2

13

Всем спокойной ночи!

0

14

Спокойной ночи... всем добрых снов!

0

15

Ух ты! Не успеваешь глазом моргнуть, а уже переезд, но, вроде как успели, не опоздали и не потерялись! Всех с новосельем! Добра, удачи и позитивных новостей!!!

0

16

Всем доброго утра!!!
про медведя помню!

0

17

http://sd.uploads.ru/t/0Vaf3.jpg
с новосельем. Пусть в этом домике все будет спокойно и не кипят страсти.

0

18

Доброе утро, веточка!
http://sd.uploads.ru/t/g0rvP.jpg

0

19

Доброе утро! Вчера 2 раза разговаривала с сыном. Дороговато получается, между прочим. 9 руб. входящие для него. НО самое возмутительное - говорит, что телефоны обычно раздают по вечерам, если успеваешь сделать все дела - можно звонить, я спрашиваю - ты будешь звонить? а в ответ, а зачем, каждый день рассказывать про то, как мы бегали? я говорю, ну хоть скажи - я жив-здоров и все у меня в порядке. А в ответ - ну, если не забуду - позвоню. Ну,не поросенок. а?

0

20

Всем доброго утра.
Ну вот я и приехала. Конечно жаловаться грех, но настроение на нуле...
У сына впечатлений море, все понравилось, сказал Питер - супер. Я надеюсь он получил положительную под зарядку и служить ему повеселее будет.
Я теперь понимаю нашу кстовкую 5 роту, когда их мальчики жили в кубрике. Мой тоже переехал в кубрик на пятерых, сдружился с парнями, один из них наш земляк. Они теперь везде держится вместе, молодцы. Скоро поедут на полигон, говорит время там идет быстрее.
Сам поселок Каменка- военный, первое впечатление хорошее. Я начиталась ужасов интернете, но сейчас этого нет. Казармы хорошие, окна пластиковые, тепло. Рядом расположено огромное озеро, очень красивое, а какой там запах елей!!! Просто изумительный! Вокруг полигоны, ребята ходят на учения. В общем увидела своими глазами и успокоилась, служим дальше. Если бы не Украина, совсем бы была спокойна.
Съездили в Кронштадт , там нам встретились морячки, проходящие срочную службу, сын посмеялся, сказал- эх, не повезло, на полтора года ушли, а я в душе улыбнулась и по мечтала, что как было бы здорово, если бы и мой попал в мореходку:) какие они красивые, форма очень идет мальчикам, а уже на выходе из города, нам попалась небольшая группа молодых морячков, с сумками и мешками. Шли не очень уверенно, в глазах неизвестность, мы решили, что это новый призыв, ребята только приехали по назначению. Птенчики такие:).
Вообще нам все время встречались солдатики, на Дворцовой площади издалека наблюдали вечерний развод небольшого подразделения, наверное тоже какая то часть маленькая там есть, ну это девочки наши петербурженки знают наверное:)
По Выборгу гулял солдатик в форме в окружении трех женщин , сын наметанным
взглядом определил- отпустили после присяги, форма новая:) и что то там еще у него было не так:))) а женщины эти с солдатиком так мило выглядели, они им гордились :)! И я увидела в них всех нас:)!
В Монрепо очень нам понравилось место в стороне китайских мостиков и падающего камня. Сына уселся на камушек и просто отдыхал, а рядом девчоночки фотографировались, вертушки:) и все в нашу сторону поглядывали:)
В Питере кстати у ростральных колонны приезжали фотографироваться выпускники техникумов наверное , ну не школьники в общем. Девчонки все как принцессы, в платьицах , на каблучках. Мой наверное готов был сбежать:))))
В общем много позитива получили . Теперь вот боюсь думать, увидимся ли еще до декабря, все таки дорога не близкая....но поживем - увидим...

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-17(общаемся)