Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-17(общаемся)


» в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-17(общаемся)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Леона написал(а):

А сейчас у них тряпочные,зеленые, дурацкие.


Вот у нас армия стала .

0

992

надо же, через месяц запросил ремень! Мой только перед присягой начал просить. Ремень из кожзаменителя солдатский с бляхой защитного!!!! цвета. Если будет золотая бляха, заставят закрашивать зеленым. Стоимость ремня 350 рублей с бляхой (это на Краснобогатырской), где-то 350 без бляхи. Это на ваш выбор. Ремни на обороте подписывать жидкостью под названием Белизна. Не сотрешь никогда. Ремни воруют очень быстро :dontcare:

Отредактировано Бешеная мамка (29.06.2014 14:12)

0

993

Все девочки, до вечера, ушла на огород,гулять с самой маленькой.И надо съездить за средней к бабуле,а то завтра в садик.

Отредактировано Елена1011 (29.06.2014 14:17)

0

994

До вечера) Елена

0

995

Ну вот. Все разбежались.

0

996

я ещё тут))

0

997

Девочки, подскажите пожалуйста, какие канцелярские принадлежности нужны бойцу для учебы? Я где-то читала, но не найду сейчас где.. и что нужно конкретно - тетради сколько листов и штук, ручки вроде 3... не помню ещё что...

0

998

Плюшка написал(а):

Ну вот. Все разбежались.

:flirt: а мне еще пару звоночков было
У них в роте еще 30 новых бойцов, но это не все...еще 3 взвода мало

0

999

мой обходился блокнотом и одной ручкой

0

1000

http://megaworldltd.ru/per.jpg

переехали

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-17(общаемся)