Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл. » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1


в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

Добро пожаловать!

146-я отдельная  Краснознаменная радиотехническая бригада особого назначения или в/ч 75752

Местом дислокации являются несколько населенных пунктов.
Так, учебный центр подразделения находится в пос. Песочном Ленинградской области, там курсанты проводят 4 месяца.
Основные структурные единицы бригады располагаются в пос. Бугры Ленинградской области. Учения проводятся в деревне Мистолово, около 7 км от Бугров, где находятся установки РЭБ.

Полезная информация по в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

ПРИСЯГА

http://images.freeimages.com/images/premium/previews/2154/21547768-horseshoe-with-leaf-clover-and-a-ladybug.jpg

Телефоны в части : коммутатор 8-812-294-95-35, дежурный 8-812-294-95-34.
8 (813-70) 6-22-16 – телефон амбулатории в Буграх;

0

971

Да я вообще в шоке, нам вообще-то ещё до среды служить, а уже в воскресенье отпустили)) http://s8.uploads.ru/8SXAu.jpg

+1

972

Мы тоже побывали на присяге. Все было очень торжественно и трогательно. Все детки молодцы,  красиво присягали и прошли четким строем, по моему дилетантскому разумению. Фотки не очень получились и только для домашнего использования.  Видео присяги с телефона муж записал без звука. Вдруг у кого есть нормальное видео, скиньте в личку, плиз :) Потом родителям устроили инструктаж в клубе и "день открытых дверей" в казарме. Я успокоилась насчет  службы сына. Мне все понравилось. Домой ребенка привезли не сразу, к сожалению у моей матери инсульт,  сначала в больницу ездили. Дома дите накинулось на вкусняшки и еще с собой кучу пирожков надавала. Понравилось, что в казарме есть полочка с книгами. Накопала целый мешок фантастики, в выходные еще привезу. Ребенок Кинга просил и еще что-нибудь. Наболтались с сыночком, много новых рассказов и впечатлений. Беспокоиться за учебу, за нормативы.  Я из-за этого не беспокоюсь :). Все хорошо и правильно.  Пусть учит, пусть занимается. Пусть у всех ребяток  все будет отлично.

+2

973

А у нас в эту субботу присяга, правда мы не поедем.....но от нас будет представитель(тетка).....а мы уж после праздников....
Уже сказали куда распределили-5 рота....будет кинологом....у нас всегда были собаки, но это же чуть другое.... сказали, что там кавказцы и азиаты.....пока конечно переживаю ....злые собачки....

0

974

Всем привет) вчера тоже забрал сына,год службы быстро пролетел) всем удачи и успехов,не волноваться,часть хорошая)

+2

975

3321422,25931 написал(а):

Да я вообще в шоке, нам вообще-то ещё до среды служить, а уже в воскресенье отпустили))

Вот это и называется - Армейский сюрприз!!!)))

Отличное фото, но что же Вы нас в заблуждение вводили, что у Вас сын служит? Это ж наверное брат? Ну не бывает у таких больших мальчиком таких юных мам))))

+1

976

Какой красивый и новогодний стал  форум. Спасибо всем кто это организовал.

+1

977

Девочки, а что нибудь инфу про 5 роту?

+1

978

хотя наверно такие вопросы нельзя задавать.....переживания...акклиматизация и у нас- учимся ждать.....

0

979

3321430,28127 написал(а):

Потом родителям устроили инструктаж в клубе

А что рассказывали? Вдруг кто-то не был - им интересно будет прочитать.

И посмотрите телефоны в шапке (это из Инета) - они похожи на те, что давали Вам?

0

980

3323513,11027 написал(а):

А что рассказывали? Вдруг кто-то не был - им интересно будет прочитать.

И посмотрите телефоны в шапке (это из Инета) - они похожи на те, что давали Вам?

Да, телефоны в шапке правильные. Нам ещё дали сотовые тлф командиров, мало ли какие проблемы, сразу можно звонить. Ещё дали тлф психолога в части, вдруг проблемы услышим при общении с бойцом, просили звонить.  Очень порадовадо такое отношение к мамам и детям.
Рассказывали про часть, примерно чем занимаются, про секретность, про быт, досуг. Будут раз в месяц ездить на экскурсии.
Очень все четко и оперативно. Как обещали, ровно в 10 утра началась присяга, в 11 утра уже все были свободны вместе с экскурсией  и собранием.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл. » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1