Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл. » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1


в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1

Сообщений 911 страница 920 из 1000

1

Добро пожаловать!

146-я отдельная  Краснознаменная радиотехническая бригада особого назначения или в/ч 75752

Местом дислокации являются несколько населенных пунктов.
Так, учебный центр подразделения находится в пос. Песочном Ленинградской области, там курсанты проводят 4 месяца.
Основные структурные единицы бригады располагаются в пос. Бугры Ленинградской области. Учения проводятся в деревне Мистолово, около 7 км от Бугров, где находятся установки РЭБ.

Полезная информация по в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

ПРИСЯГА

http://images.freeimages.com/images/premium/previews/2154/21547768-horseshoe-with-leaf-clover-and-a-ladybug.jpg

Телефоны в части : коммутатор 8-812-294-95-35, дежурный 8-812-294-95-34.
8 (813-70) 6-22-16 – телефон амбулатории в Буграх;

0

911

Доброе утро!
С прошедшим праздником, мамочки http://sa.uploads.ru/DofpC.gif

+1

912

3283945,28215 написал(а):

позвонил наш солдат, сказал что их привезли в п.Песочный, телефоны забрали, дадут только в вск.
Привезли их 22 ноября (среда) , на связь в вск не вышел...переживаем ((
Было у кого-нибудь такое? когда примерно дадут телефоны?
и еще прочитала, что присяга 16 декабря. Это у всех так будет? а то даже месяца не прошло с 22 ноября
подскажите пожалуйста, кто знает )

Мой с 21 ноября в Буграх, звонил в субботу, в воскресенье видела его 10 минут. В воскресенье вечером тоже звонил. Присяга 16, по почте должны уведомление прислать. Пока не было его. Наверное, теперь ваш сынок в выходные точно позвонит. Все будет хорошо, но я сама вся в стрессе :).

+1

913

3283824,11027 написал(а):

Поразительно. В первый приезд наш тоже брать не хотел и вывел его  сержант и на часы всё смотрел. Но я отловила сержанта и нажаловалась, что карамельки на всех брать не хочет))Повлиял удачно - взял)))

А мы растерялись и все повезли домой. Ну, как-нибудь в следующий приезд...

0

914

3284322,28127 написал(а):

Мой с 21 ноября в Буграх, звонил в субботу, в воскресенье видела его 10 минут. В воскресенье вечером тоже звонил. Присяга 16, по почте должны уведомление прислать. Пока не было его. Наверное, теперь ваш сынок в выходные точно позвонит. Все будет хорошо, но я сама вся в стрессе .

Алена, извини пожалуйста, проглядела, что девушка, а не мама ;). А так то,  мы все в одной лодке ;)

0

915

3284336,28127 написал(а):

Алена, извини пожалуйста, проглядела, что девушка, а не мама . А так то,  мы все в одной лодке

спасибо вам большое!!
ничего страшного, все ждем))
странно только, что не позвонил в выходные...

0

916

Алена19 - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!!! Волноваться не стоит: год предстоит непростой и нервов понадобиться туча. Поэтому располагайтесь, осматривайтесь, почитайте полезную информацию, закреплённую в первом сообщении на страничке.
https://www.smartytoys.ru/images/store/thumbnails/14562.jpg.pagespeed.ce._6OH5pxDs2.jpg

+1

917

С телефоном порой происходят всякие истории. Если ребята их сдают, то часто получают вконец разряженными, а к розеткам очереди и надо сторожить, в то время , как полно новых непростых обязанностей. Поэтому порой ребята элементарно не успевают зарядиться.
А возможно дали очень мало времени на звонок, и боец позвонил маме. У Вас с ней налажен контакт? Вместе проще бояться)))) И можно новостями делиться по секрету.
Поэтому придётся набраться терпения. И терпеливо ждать.

+2

918

3284380,28215 написал(а):

спасибо вам большое!!
ничего страшного, все ждем))

Да, не за что. Если чего узнаю, сразу напишу. Пожалуйста, если удобно, ко мне можно на ты :)

0

919

Доброе утро, девочки!
Хотела ещё сказать. Мой просил кроме кроссовок привезти ещё часы наручные. В нашей части у многих бойцов они есть.

+1

920

3285823,28136 написал(а):

Доброе утро, девочки!
Хотела ещё сказать. Мой просил кроме кроссовок привезти ещё часы наручные. В нашей части у многих бойцов они есть.

Ага, очень нужны. Мой с собой надел уже сразу в военкомат. Я покупала электронные, непромокаемые. Чтобы не заводить и мыться в них. Стоят в пределах 1600 руб.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл. » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1