Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл. » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1


в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1

Сообщений 881 страница 890 из 1000

1

Добро пожаловать!

146-я отдельная  Краснознаменная радиотехническая бригада особого назначения или в/ч 75752

Местом дислокации являются несколько населенных пунктов.
Так, учебный центр подразделения находится в пос. Песочном Ленинградской области, там курсанты проводят 4 месяца.
Основные структурные единицы бригады располагаются в пос. Бугры Ленинградской области. Учения проводятся в деревне Мистолово, около 7 км от Бугров, где находятся установки РЭБ.

Полезная информация по в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

ПРИСЯГА

http://images.freeimages.com/images/premium/previews/2154/21547768-horseshoe-with-leaf-clover-and-a-ladybug.jpg

Телефоны в части : коммутатор 8-812-294-95-35, дежурный 8-812-294-95-34.
8 (813-70) 6-22-16 – телефон амбулатории в Буграх;

0

881

Сынок вечером звонил, приглашал на "свидание" :) в воскресенье в Бугры после 15 часов. А я думал его в учебку в Песочный отправят. Вроде голос бодрый и у меня тут же настроение  улучшилось.

+1

882

3276565,28127 написал(а):

Сынок вечером звонил, приглашал на "свидание"  в воскресенье в Бугры после 15 часов. А я думал его в учебку в Песочный отправят. Вроде голос бодрый и у меня тут же настроение  улучшилось.

Вот видите, жизнь начинает налаживаться. А когда съездите - совсем настроение хорошим станет))) https://otvet.imgsmail.ru/download/u_9ac1ed52efdc36b18c6f3f7fbe2cd9ea_800.jpg

0

883

3276565,28127 написал(а):

Сынок вечером звонил, приглашал на "свидание"  в воскресенье в Бугры после 15 часов. А я думал его в учебку в Песочный отправят. Вроде голос бодрый и у меня тут же настроение  улучшилось.

Да, по голосу чувствуется настроение сына, самый тяжёлый первый месяц, а там втянется. Подбадривайте его почаще!

+1

884

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/208247741.gif Девочки мой привёз 2 сухпайка такие прикольные, мне понравились, позже сфотаю, выложу фотки. Пока я по привычке с вами. С утра прихожу на работу и на форум захожу.

0

885

3276565,28127 написал(а):

Сынок вечером звонил, приглашал на "свидание"  в воскресенье в Бугры после 15 часов. А я думал его в учебку в Песочный отправят. Вроде голос бодрый и у меня тут же настроение  улучшилось.

Мой тоже вчера позвонил. Голос бодрый, кормят хорошо, коллектив интеллигентный )) даже семейные с детьми есть )) Просил, чтобы  в воскресенье привезли кроссовки для физры, так начальство сказало. Ваш не просил?
Девочки, подскажите, какие кроссовки надо? Уличные теплые или просто кеды?

0

886

3276565,28127 написал(а):

приглашал на "свидание"  в воскресенье в Бугры после 15 часов.

Ну вот и хорошо))
Лучше приезжать часам к пяти, народу меньше, будет возможность за стол сесть и покушать нормально.

0

887

3275837,28127 написал(а):

Очень рада за Вас, Наталия S., что сыночек уже дома. Ночью прочитала все 87 страниц форума, переживала за Вас и сына Вашего на протяжении всей службы. И Марине чуть чуть осталось подождать, как это чудесно, что почти все позади.

И Вы дождётесь, не так уж это оказывается долго. Будете каждые выходные к нему ездить и время быстро пролетит :yep:

0

888

3277130,28136 написал(а):

Просил, чтобы  в воскресенье привезли кроссовки для физры, так начальство сказало. Ваш не просил?
Девочки, подскажите, какие кроссовки надо? Уличные теплые или просто кеды?

Не знаю :dontknow:
Мой в берцах занимается :huh:

0

889

Спасибо девочки за добрые  слова поддержки. Мой кроссовки не просил, так как сказал, что у него остались его гражданские. Только они страшные жуть. Ведь по традиции все самое старое напяливал на себя при уходе :)

0

890

Виверра13, картинка огонь ! ;)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл. » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1