Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл. » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1


в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

Добро пожаловать!

146-я отдельная  Краснознаменная радиотехническая бригада особого назначения или в/ч 75752

Местом дислокации являются несколько населенных пунктов.
Так, учебный центр подразделения находится в пос. Песочном Ленинградской области, там курсанты проводят 4 месяца.
Основные структурные единицы бригады располагаются в пос. Бугры Ленинградской области. Учения проводятся в деревне Мистолово, около 7 км от Бугров, где находятся установки РЭБ.

Полезная информация по в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

ПРИСЯГА

http://images.freeimages.com/images/premium/previews/2154/21547768-horseshoe-with-leaf-clover-and-a-ladybug.jpg

Телефоны в части : коммутатор 8-812-294-95-35, дежурный 8-812-294-95-34.
8 (813-70) 6-22-16 – телефон амбулатории в Буграх;

0

71

HELP народ!!!! присяга будет 5 декабря, к какому времени можно приехать,во сколько присяга будет???? позвонила в часть дежурному,он толком ничего не ответил,примерно в 9,10 или в 11. где узнать точную информацию?

0

72

Евгения-мурманчанка написал(а):

HELP народ!!!! присяга будет 5 декабря, к какому времени можно приехать,во сколько присяга будет???? позвонила в часть дежурному,он толком ничего не ответил,примерно в 9,10 или в 11. где узнать точную информацию?

Стоит попросить его связать Вас с замполитом по личному вопросу, у которого и уточнить.

0

73

АУУУУ! Здрасьте!!! Мне очень нужна эта веточка!!!

0

74

Доброго дня всем, дорогие мамочки! Примите меня в свою семью!!! Расскажите, пожалуйста, как служится в этой части, научите, всему, что не знаю и не умею! Моего сыночка после учебки отправляют в п. Бугры в\ч 75752

0

75

Доброго дня!м Активного народа пока что-то у вас не наблюдается. Но по соседски забегаем и курируем. Если что - спрашивайте.

0

76

13Виверра13 написал(а):

Доброго дня!м Активного народа пока что-то у вас не наблюдается. Но по соседски забегаем и курируем. Если что - спрашивайте.

Ирина, здравствуйте! Что то никого, может я не в тот домик заглянула? Моего сыночка распределили в часть 75752 п. Бугры, ищу мамочек-сослуживцев этой части

0

77

Елена Марч написал(а):

Ирина, здравствуйте! Что то никого, может я не в тот домик заглянула? Моего сыночка распределили в часть 75752 п. Бугры, ищу мамочек-сослуживцев этой части

Домик тот. просто не все хотят общаться. Ничего страшного: обживайтесь, читайте, если что-то непонятно - поможем! Вы уже бывалые - после учебки))) Сами уже можете учить. А там и народ подтянется.

+1

78

13Виверра13 написал(а):

Домик тот. просто не все хотят общаться. Ничего страшного: обживайтесь, читайте, если что-то непонятно - поможем! Вы уже бывалые - после учебки))) Сами уже можете учить. А там и народ подтянется.

Ирина, спасибо!

0

79

13Виверра13 написал(а):

Домик тот. просто не все хотят общаться. Ничего страшного: обживайтесь, читайте, если что-то непонятно - поможем! Вы уже бывалые - после учебки))) Сами уже можете учить. А там и народ подтянется

Подтянутся скоро это верно! я сама сначала не могла понять что к чему, казалось всё так...чуднО, а вООт учусь и есть чему поучиться на форуме, http://s020.radikal.ru/i709/1512/d5/b6168364f667.gif  вот так хотелось головой об барабан побиться, сыночек малой мой в армию ушел сам, это был .....как в песне у Потапа с Настей....А модераторы   http://s3.uploads.ru/t/VHfW7.gif всегда начеку...не спят  http://www.smailikai.com/smailai/13/fer/13_fer_1478.gif  не дремлют даже, дорогие наши!!!

+1

80

Все хорошо девченки,нам осталось чуть больше месяца и домой,у сыночка все замечательно и про командиров ничего плохого за год не слышила

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл. » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1