Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл. » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1


в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1

Сообщений 531 страница 540 из 1000

1

Добро пожаловать!

146-я отдельная  Краснознаменная радиотехническая бригада особого назначения или в/ч 75752

Местом дислокации являются несколько населенных пунктов.
Так, учебный центр подразделения находится в пос. Песочном Ленинградской области, там курсанты проводят 4 месяца.
Основные структурные единицы бригады располагаются в пос. Бугры Ленинградской области. Учения проводятся в деревне Мистолово, около 7 км от Бугров, где находятся установки РЭБ.

Полезная информация по в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

ПРИСЯГА

http://images.freeimages.com/images/premium/previews/2154/21547768-horseshoe-with-leaf-clover-and-a-ladybug.jpg

Телефоны в части : коммутатор 8-812-294-95-35, дежурный 8-812-294-95-34.
8 (813-70) 6-22-16 – телефон амбулатории в Буграх;

0

531

3070640,25130 написал(а):

Как то я осторожно к праздникам отношусь. Мой сын ,как праздник, так в наряде.

А как часто Ваш сын в наряды заступает? Просто мой из них не вылезает, устал говорит до невозможности, спать хочет(((

0

532

Всем привет,у нас тоже наряды не любит,поэтому на смены ходит,там говорит интересней.

0

533

3071518,26268 написал(а):

Всем привет,у нас тоже наряды не любит,поэтому на смены ходит,там говорит интересней.

Да не то чтобы не любит, просто на этой неделе четверо суток отнарядил((

+1

534

3071550,25931 написал(а):

Да не то чтобы не любит, просто на этой неделе четверо суток отнарядил((

Интересно: столько народа служит, а как в наряд  - так и нет никого? И как так получается? Чудеса...

0

535

А на смены он ходит?мой со смен не вылезает практически,иногда с 3 приходит,поспит  и во 2 идет.я как понимаю,кто на смены не сдал в наряды ходит,мой тоже в наряды заступает,но не так часто.

0

536

Представляете, у моего украли из телефона сим-карту. В Мегафоне запросила баланс и распечатку звонков и номера тел. на которые звонили, оказалось, что на балансе минус 400 руб., в общей сложности наговорили на 520 руб. Неплохо ребята 4 мая провели.....
Это при том, что телефоны они сдают  и их на ключ закрывают.

0

537

Алена СПб, вообще-то советуют симку вынимать и хранить у себя. Как такую малышку утащили?

0

538

3070980,25931 написал(а):

А как часто Ваш сын в наряды заступает? Просто мой из них не вылезает, устал говорит до невозможности, спать хочет(((

Доброе утро всем! Сейчас, кажется, в наряды меньше стал ходить а в Новогодние праздники за 10 дней трое суток стоял в наряде. На смены он не сдаёт, просто когда будни он у себя, в основном работает, а в выходные могут и в наряд поставить. И вообще у них график по нарядам, если кто заболеет или ещё что, могут в любой момент поставить. Я так поняла, они уже потихоньку к нарядам привыкли.

0

539

3073771,26009 написал(а):

Представляете, у моего украли из телефона сим-карту. В Мегафоне запросила баланс и распечатку звонков и номера тел. на которые звонили, оказалось, что на балансе минус 400 руб., в общей сложности наговорили на 520 руб. Неплохо ребята 4 мая провели.....
Это при том, что телефоны они сдают  и их на ключ закрывают.

Что воровство присутствует, я в курсе. Расслабляться не надо. Только отвернёшься, уже украдут. Я спрашивала сына, после того как в декабре дембеля ушли, воровать меньше не стали. А жаль. То чехол от зубной щётки стащут, то носки. Мой пока в наряде был, в начале зиму у них форму кто-то сушил её и утащили, пришлось выплачивать. Противно, сын говорит, такие мелочные, "крысы". А мой ещё приходил в увольнение в большом бушлате, не по размеру, хотя когда отправляли из нашего города был в нормальном....Очень жаль...

0

540

Доброе утро! Поздравляю всех с ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! У наших вчера парад был в части, нарядные маршировали, в беретах.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл. » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1