Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл. » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1


в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1

Сообщений 381 страница 390 из 1000

1

Добро пожаловать!

146-я отдельная  Краснознаменная радиотехническая бригада особого назначения или в/ч 75752

Местом дислокации являются несколько населенных пунктов.
Так, учебный центр подразделения находится в пос. Песочном Ленинградской области, там курсанты проводят 4 месяца.
Основные структурные единицы бригады располагаются в пос. Бугры Ленинградской области. Учения проводятся в деревне Мистолово, около 7 км от Бугров, где находятся установки РЭБ.

Полезная информация по в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

ПРИСЯГА

http://images.freeimages.com/images/premium/previews/2154/21547768-horseshoe-with-leaf-clover-and-a-ladybug.jpg

Телефоны в части : коммутатор 8-812-294-95-35, дежурный 8-812-294-95-34.
8 (813-70) 6-22-16 – телефон амбулатории в Буграх;

0

381

3013274,26107 написал(а):

Девочки всем самый теплый привет. У меня реальная проблема. Болеет то он у меня скорее из за психологических проблем. Никак не адаптируется он там. Ну как бы это описать, сламливается чтоли. Очень я боюсь таких слабостей. Может кто знает как быть? Сегодня общалась с комбатом, мужи к не плохой, попросила помочь. Сын то не жалуется, но из обрывков его фраз понимаю, что караул как он не может там. Он сам идет сегодня к психологу. Аж до слез мне жалко его, но держусь. Поддерживаю и даже строжу, типа ну ты же у меня мужик. Что делать не понимаю. Как помочь тоже не знаю. У него прям паника как в роту ехать. Может посоветуете чего.

Держитесь Светлана! Всё наладиться. Даже и не знаю что посоветовать. У вас , я так поняла, идёт адаптация сейчас. Вы в какой роте? Представляете они только из дома. И тут как в тюрьме никакой свободы!!! Мой сын вообще, как он сказал, привык жить в своё удовольствие, фактически что хотел, то и делал ( в разумных пределах конечно). А тут дисциплина, надо подчиняться, стресс большой. Да и без телефона фактически. Еда тоже не домашняя. Если дома они о еде и не думаю даже, то в армии мысли о ней постоянно( как мой сказал). Два три месяца пройдёт и должно наладиться. Первое время они присматриваются друг к другу. И ещё, может он преувеличивает свои проблемы. А вы переживаете. Мой тоже как-то позвонил, в начале самом, грустный был, а я потом всю неделю переживала. Терпения вам Светлана!

+1

382

3013274,26107 написал(а):

Девочки всем самый теплый привет. У меня реальная проблема. Болеет то он у меня скорее из за психологических проблем. Никак не адаптируется он там. Ну как бы это описать, сламливается чтоли. Очень я боюсь таких слабостей. Может кто знает как быть? Сегодня общалась с комбатом, мужи к не плохой, попросила помочь. Сын то не жалуется, но из обрывков его фраз понимаю, что караул как он не может там. Он сам идет сегодня к психологу. Аж до слез мне жалко его, но держусь. Поддерживаю и даже строжу, типа ну ты же у меня мужик. Что делать не понимаю. Как помочь тоже не знаю. У него прям паника как в роту ехать. Может посоветуете чего.

Светлана, добрый вечер! Держитесь! С сыном в разговоре скажите, что это всё временно, что взрослая жизнь это так, нельзя сломаться, люди по жизни будут попадаться разные, и хорошие  и плохие,надо как то лавировать, взять себя в руки, стараться приспособиться к любым условиям, да тяжело, но на время надо попробовать,найти ребят с которыми можно общаться, отбросить все страхи. Я тоже очень боялась именно за моральную сторону службы, после учебки в Ульяновске нас распределили в Бугры, сын был в шоке, но потихоньку сдружился с несколькими ребятами, общение помогало окрепнуть. Вы случайно не в 6 роте?

0

383

3015302,20828 написал(а):

Светлана, добрый вечер! Держитесь! С сыном в разговоре скажите, что это всё временно, что взрослая жизнь это так, нельзя сломаться, люди по жизни будут попадаться разные, и хорошие  и плохие,надо как то лавировать, взять себя в руки, стараться приспособиться к любым условиям, да тяжело, но на время надо попробовать,найти ребят с которыми можно общаться, отбросить все страхи. Я тоже очень боялась именно за моральную сторону службы, после учебки в Ульяновске нас распределили в Бугры, сын был в шоке, но потихоньку сдружился с несколькими ребятами, общение помогало окрепнуть. Вы случайно не в 6 роте?

Говорите ему: Сынок, ты справишься! Поддерживайте, говорите о планах после службы, о каких то положительных вещах, старайтесь поднимать ему настроение!Пусть из всего старается извлекать плюсы. Всё будет хорошо, дембель неизбежен!

+1

384

Светлана 3105 - добрый вечер. Подобные проблемы бывают практически у всех, особенно у детей спокойных и домашних. Навязанный коллектив - это и само по себе стресс, а когда ещё зависишь практически ото всех, и порой не самых милых и добрых людей, выражающих свои мысли ... специфически.
Выход один. Не надо стращать, скорее стоит наоборот - успокоить и поддержать. Сказать, что это такое индивидуальное испытание, сложное задание на выживаемость и силу воли. Что хоть и трудно, но время идёт. Короче. пытаетесь изменить отношение: не Проблема, а трудности, не самые крупные, ведь в жизни разное бывает. Расскажите что-то из своей жизни, когда Вам было трудно и как Вы справились! Рассказывайте, что Вам тоже не просто без него, но Вы же держитесь. Про то, что это климат в городе гадкий, а вот придёт весна и станет намного легче. Пришлите ребёнку посылку, а по телефону обсудите: чего бы ему хотелось больше всего. Развлеките рассказом, как Вы это искали и собирали - пусть видит, как Вы стараетесь ему помочь.
Всем порой хочется пожаловаться, но это же не значит, что потом мы раскиснем и сложим лапки: встряхнёмся, как миленькие и попрыгаем. Смешите, чем можете: травите байки, анекдоты,  пересказывайте истории про близких знакомых - пусть пацан чувствует. что продолжает участвовать в Вашей жизни. И постепенно всё наладится. Трудно в это сейчас поверить, но потом даже жалко будет)))
И пишите. Всегда надо выговориться - для этого мы здесь и собрались.
https://pp.vk.me/c626329/v626329033/49890/vVl0Yfb5GKk.jpg

+2

385

http://savepic.ru/11095371.png

+1

386

Всем доброго утра!!! Время медленно, но верно идёт к дембелю! В выходные масленница, а соответственно проводы зимы! Пусть с растаявшим снегом уйдут все проблемы и болезни!!  http://s7.uploads.ru/5oUEA.gif

+1

387

3016568,25130 написал(а):

Всем доброго утра!!! Время медленно, но верно идёт к дембелю! В выходные масленница, а соответственно проводы зимы! Пусть с растаявшим снегом уйдут все проблемы и болезни!!

Да уж, поскорей бы уже тепло http://s2.uploads.ru/TMGRS.gif

0

388

3014885,25130 написал(а):

Держитесь Светлана! Всё наладиться. Даже и не знаю что посоветовать. У вас , я так поняла, идёт адаптация сейчас. Вы в какой роте? Представляете они только из дома. И тут как в тюрьме никакой свободы!!! Мой сын вообще, как он сказал, привык жить в своё удовольствие, фактически что хотел, то и делал ( в разумных пределах конечно). А тут дисциплина, надо подчиняться, стресс большой. Да и без телефона фактически. Еда тоже не домашняя. Если дома они о еде и не думаю даже, то в армии мысли о ней постоянно( как мой сказал). Два три месяца пройдёт и должно наладиться. Первое время они присматриваются друг к другу. И ещё, может он преувеличивает свои проблемы. А вы переживаете. Мой тоже как-то позвонил, в начале самом, грустный был, а я потом всю неделю переживала. Терпения вам Светлана!

Мой в 3 роте. Спасибо за поддержку!

0

389

3015302,20828 написал(а):

Светлана, добрый вечер! Держитесь! С сыном в разговоре скажите, что это всё временно, что взрослая жизнь это так, нельзя сломаться, люди по жизни будут попадаться разные, и хорошие  и плохие,надо как то лавировать, взять себя в руки, стараться приспособиться к любым условиям, да тяжело, но на время надо попробовать,найти ребят с которыми можно общаться, отбросить все страхи. Я тоже очень боялась именно за моральную сторону службы, после учебки в Ульяновске нас распределили в Бугры, сын был в шоке, но потихоньку сдружился с несколькими ребятами, общение помогало окрепнуть. Вы случайно не в 6 роте?

Мы в 3 роте. Там Шевченко капитан вроде, так вот я понимаю именно он наводит ужас, поговаривают что даже бьет солдат. Но...это не факт

0

390

3016785,26107 написал(а):

Мы в 3 роте. Там Шевченко капитан вроде, так вот я понимаю именно он наводит ужас, поговаривают что даже бьет солдат. Но...это не факт

Не пугайтесь раньше времени: может рота молодых разинь довела дяденьку до белого каления, вот и хлопнул кого-то по маковке...
Всё ж таки капитан...
Но ситуацию отслеживайте, о делах расспрашивайте. Если возникнут проблемы  - здесь пишите. Вместе всегда выход найдётся!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл. » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1