Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл. » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1


в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1

Сообщений 321 страница 330 из 1000

1

Добро пожаловать!

146-я отдельная  Краснознаменная радиотехническая бригада особого назначения или в/ч 75752

Местом дислокации являются несколько населенных пунктов.
Так, учебный центр подразделения находится в пос. Песочном Ленинградской области, там курсанты проводят 4 месяца.
Основные структурные единицы бригады располагаются в пос. Бугры Ленинградской области. Учения проводятся в деревне Мистолово, около 7 км от Бугров, где находятся установки РЭБ.

Полезная информация по в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

ПРИСЯГА

http://images.freeimages.com/images/premium/previews/2154/21547768-horseshoe-with-leaf-clover-and-a-ladybug.jpg

Телефоны в части : коммутатор 8-812-294-95-35, дежурный 8-812-294-95-34.
8 (813-70) 6-22-16 – телефон амбулатории в Буграх;

0

321

2978695,25130 написал(а):

Но я в шоке от фото!!! Это реально снег этого года?

Не пугайтесь. Муж недавно ездил за город - снега практически нет((( (для посадок плохо - для детей в армии хорошо!)
А картинка - из инета, как образец военных квадратных сугробов.

0

322

2981563,11027 написал(а):

Не пугайтесь. Муж недавно ездил за город - снега практически нет((( (для посадок плохо - для детей в армии хорошо!)
А картинка - из инета, как образец военных квадратных сугробов.

:crazyfun: Добрый день!!! Это хорошо, что снега мало . Для солдат конечно!!! У нас не получилось остаться служить рядом. Но нет худа без добра. У нас снега куча.

0

323

http://sg.uploads.ru/513Ve.jpg

0

324

Вот у нас сколько снега!!!

0

325

Девочки добрый вечер. Уже паникую. Сегодня суббота, а сын не звонил. Он у меня в 4-ой роте, всех знакомых с учебки взяли в 3-ю, а его почему то нет. Говорил что это самая жесткая рота. Что там и как не понимаю. Может дедовщина. Говорили же после присяги что телефон у них в сб и вск целый день. Что делать, куда звонить? Может случилось что, я тут этих видосов про армию насмотрелась, 100 раз пожалела что уговорила пойти. Прям простите, крик души. А я и приехать не смогу в вск, работа((((

0

326

А мой опять в сан.части с горлом. В госпитале что-ли не долечили. Дома после присяги давала таблетки и спреи, но что зв полтора дня вылечишь. Буду завтра звонить, выснять, может какие-то лекарства можно/нужно привезти. Дома, раз в год два дня с температурой болел, антигрипин выпьет и здоров как конь.А сейчас не успел призваться, все с горлом беда какая-то (((((

0

327

Уважаемые, кто нибудь ездил в часть сегодня? Или кто из ребят сумел позвонить? Какой теперь распорядок? интересует 3 и 4 рота. 4 рота нормально там все, подруга в среду с ротным лично говорила, Успокаивал телефон дал, сказал сейчас первоначальное распределение , знакомство пройдет и все войдет в нормальную службу.

0

328

Мы в госпитале с субботы с 39.8. Телефон и вещи взять не дали. Спасибо ребятам по холлу дали телефон сегодня, вчера похоже и говорить не мог.

0

329

Мой когда в госпиталь попал, тоже у кого-то из ребят просил телефон. Я ему другой телефон отвозила и симку делала новую на старый номер.
Letta, ваш с каким диагнозом в госпителе?

0

330

еще нет диагноза, в субботу поступил, завтра анализы сдавать. Да завтра телефон попробуем передать.Вот только как туда попасть или передачу как правильно передавать

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл. » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1