Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл. » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1


в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1

Сообщений 271 страница 280 из 1000

1

Добро пожаловать!

146-я отдельная  Краснознаменная радиотехническая бригада особого назначения или в/ч 75752

Местом дислокации являются несколько населенных пунктов.
Так, учебный центр подразделения находится в пос. Песочном Ленинградской области, там курсанты проводят 4 месяца.
Основные структурные единицы бригады располагаются в пос. Бугры Ленинградской области. Учения проводятся в деревне Мистолово, около 7 км от Бугров, где находятся установки РЭБ.

Полезная информация по в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

ПРИСЯГА

http://images.freeimages.com/images/premium/previews/2154/21547768-horseshoe-with-leaf-clover-and-a-ladybug.jpg

Телефоны в части : коммутатор 8-812-294-95-35, дежурный 8-812-294-95-34.
8 (813-70) 6-22-16 – телефон амбулатории в Буграх;

0

271

Дедовщины нет и в части. Кормят в части лучше, чем в учебке. Но всё равно, как я поняла не наедаются. О еде думают. Мой рассказал, что теряют в весе до 15 килограммов (сам не взвешивался ещё). У него вес около 55 -60 кг. Куда меньше то? Может просто они на гражданке не двигались совсем? Поэтому такая потеря веса, будем на это надеяться. Марина, вашему сыночку выздоровления и конечно же чтоб оставили рядом. Мой сказал, что они ждут еще несколько человек после Нового года.  http://s2.uploads.ru/B9ud2.gif
Всем Новогоднее настроения и здоровых детей!!!

+1

272

Добрый вечер! Марина, сыночку скорейшего выздоровления!!! Мамочке, терпения! Всё будет хорошо! http://s3.uploads.ru/WGbiS.gif Дай Бог, чтоб остался на месте служить!

0

273

Мой сыночек служить пошел 75 кг, домой пришел 63. Некоторые наоборот набирают вес. Ничего, девочки, ещё немножко в горочку, а потом после экватора, под горку, дни пойдут на уменьшение! Зиму перезимуем, а там лето быстро, ребята в поля пойдут,им там нравится, интересно, да и время быстрей бежит, а там и долгожданная осень, будем встречать дембелей 2017))) Терпения, девочки! Дембель неизбежен, проверено)))

0

274

2951007,25931 написал(а):

Говорит после присяги вполне возможно, что отправят в Мурманск или Калининград,

Ну, в Калининграде у нас все свои))) Из Сертолово туда регулярно посылают)))

0

275

Доброе утро девочки! Кошмар как они в весе теряют!!! У меня дома вообще не ел почти! Только если выходной день.С утра вставал и на работе кофе пил,(они скидывались на продукты, в обед варили по очереди). Наедались на работе так, что жены ругались что дома не едят ничего. А тут про еду думает!!! Да уж!!! Но конечно дембель неизбежен. Сейчас жду рубежа 300 дней до конца службы, так потихоньку т будем брать рубежи. После Нового года время побежит быстрее. И Девочки УРА день то на прибыль пошёл!! с каждым днём всё раньше  светлеет!! http://s7.uploads.ru/s2O9y.gif

+1

276

Девочки, добрый день!
У меня тоже сын в Песочном с 14 декабря.

0

277

Добрый день!

0

278

2954215,26009 написал(а):

Девочки, добрый день!
У меня тоже сын в Песочном с 14 декабря.

Добро пожаловать)

0

279

Добрый вечер мамочки!) Всем здоровья! А моего мальчика сегодня в часть выписали, сам попросился. Говорит устал валяться, надо чем-нибудь заниматься, ну и переживал, что 1-го его на КПП не выпустят если будет в госпитале. Куплю мандаринов и конфет побольше. Пусть мальчишки порадуются)

0

280

У меня тоже в госпиталь попал, три дня в части с температурой 39 лежал, потом, возили куда-то рентген грудной клети делать и потом в госпиталь положили. Написал, что вроде 30 декабря в часть выписывают. Когда в госпиталь ездила расспрашивала про учебку, говорит, что все нормально, только кормят не очень.... У меня еще сыночек такой, что слова не вытянешь))))) "Все нормально" - и все.
Девочки, скажите, а им разрешают что-нибудь в часть проносить (печенье, конфеты)? А то я привезла, а он ни чего не взял, сказал, что нельзя (или может из-за температуры ему совсем плохо было и ничего не хотелось).

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл. » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1