Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл. » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1


в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1

Сообщений 221 страница 230 из 1000

1

Добро пожаловать!

146-я отдельная  Краснознаменная радиотехническая бригада особого назначения или в/ч 75752

Местом дислокации являются несколько населенных пунктов.
Так, учебный центр подразделения находится в пос. Песочном Ленинградской области, там курсанты проводят 4 месяца.
Основные структурные единицы бригады располагаются в пос. Бугры Ленинградской области. Учения проводятся в деревне Мистолово, около 7 км от Бугров, где находятся установки РЭБ.

Полезная информация по в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

ПРИСЯГА

http://images.freeimages.com/images/premium/previews/2154/21547768-horseshoe-with-leaf-clover-and-a-ladybug.jpg

Телефоны в части : коммутатор 8-812-294-95-35, дежурный 8-812-294-95-34.
8 (813-70) 6-22-16 – телефон амбулатории в Буграх;

0

221

2906439,20828 написал(а):

Добрый день! Мой сынок в пути ещё, к вечеру будет дома) Волнуюсь!

Ну как Леночка? Встретили сына? Я очень рада за вас!

+1

222

Добрый день! До сих пор тряска от радости,счастья и волнения! Всю ночь проболтали,а утром я встала рано и даже боялась дышать☺чтоб не разбудить, воробьи как назло с утра разгавкались☺думала пойду головешки откручу☺.Сейчас полетел в гараж к своей шестёрке порядки наводить;-) На готовила море вкусняшек, ест мало:-( тоже видно ещё на адреналина. Наталья,как у вас дела?Как сынок?

0

223

Лена здравствуйте! Я представляю вашу радость! Нам до этого ещё далеко, но время идёт. И через год и мой сынок придёт. Я хоть и привыкла в последнее время, что его почти не видела.Работал 4 дня с 9 до 8 и всего 2 выходных. Потом вечером то в гараже до ночи, иногда реально до утра, даже его любимая с ним в гараже постоянно. Ну и ночные покатушки с друзьями. Он у меня дрифтингом занимается в соревнованиях участвует.  Также, наверное, по приезду  сразу побежит к своей машине, только у него не шестёрка, а семёрка. Разговаривала с ним в воскресенье какой-то грустный был. А так вроде ничего. Говорит с инструментом у них не очень совсем. Кормят лучше чем в учебке. Кровати новые. Всё равно скучаю. Хотя у меня ещё дочь школьница.

+1

224

http://s7.uploads.ru/8DS4j.gif  http://s7.uploads.ru/8DS4j.gif

0

225

Ура я научилась вставлять смайлики! Девочки а не подскажете почему у меня линейка не отображается?

0

226

2910038,25130 написал(а):

Лена здравствуйте! Я представляю вашу радость! Нам до этого ещё далеко, но время идёт. И через год и мой сынок придёт. Я хоть и привыкла в последнее время, что его почти не видела.Работал 4 дня с 9 до 8 и всего 2 выходных. Потом вечером то в гараже до ночи, иногда реально до утра, даже его любимая с ним в гараже постоянно. Ну и ночные покатушки с друзьями. Он у меня дрифтингом занимается в соревнованиях участвует.  Также, наверное, по приезду  сразу побежит к своей машине, только у него не шестёрка, а семёрка. Разговаривала с ним в воскресенье какой-то грустный был. А так вроде ничего. Говорит с инструментом у них не очень совсем. Кормят лучше чем в учебке. Кровати новые. Всё равно скучаю. Хотя у меня ещё дочь школьница.

Наталья, время летит ,все будет хорошо, сейчас адаптация, тоска по родным. Скоро все закончится, зиму быстро отзимуем😀 и скорей домой! Мне до сих пор не верится, что ребенок дома. Перед глазами до сих пор картинка, как я его провожала. Первые три месяца ходила сама не своя, потом весной госпиталь, а сейчас и не верится что дома! Все будет хорошо и никак иначе! Потом будет вспоминается, как сон!

0

227

2908609,20828 написал(а):

До сих пор тряска от радости,счастья и волнения! Всю ночь проболтали,а утром я встала рано и даже боялась дышать☺чтоб не разбудить, воробьи как назло с утра разгавкались☺думала пойду головешки откручу☺.Сейчас полетел в гараж к своей шестёрке порядки наводить;-)

Урааа!!! Вот теперь точно - ВСЁ!!!!))))

+1

228

2910505,11027 написал(а):

Урааа!!! Вот теперь точно - ВСЁ!!!!))))

Спасибо!!! http://s3.uploads.ru/WGbiS.gif

0

229

Теперь буду служить с Натальей 😊, может чем пригожусь😊.  Вместе легче ждать, а то я на этой веточке одна пол года жила😊

0

230

Здравствуйте ,в субботу парня привезли в эту часть ,позвонил сказал что находится в посёлке Песочный,успел только сказать что позвонит только в воскресенье((Очень за него переживаю ,у кого служили тут сыновья ,скажите как служба прошла ?Все ли у них там в порядке ?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл. » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1