Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл. » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1


в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1

Сообщений 211 страница 220 из 1000

1

Добро пожаловать!

146-я отдельная  Краснознаменная радиотехническая бригада особого назначения или в/ч 75752

Местом дислокации являются несколько населенных пунктов.
Так, учебный центр подразделения находится в пос. Песочном Ленинградской области, там курсанты проводят 4 месяца.
Основные структурные единицы бригады располагаются в пос. Бугры Ленинградской области. Учения проводятся в деревне Мистолово, около 7 км от Бугров, где находятся установки РЭБ.

Полезная информация по в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

ПРИСЯГА

http://images.freeimages.com/images/premium/previews/2154/21547768-horseshoe-with-leaf-clover-and-a-ladybug.jpg

Телефоны в части : коммутатор 8-812-294-95-35, дежурный 8-812-294-95-34.
8 (813-70) 6-22-16 – телефон амбулатории в Буграх;

0

211

2900633,11027 написал(а):

Чтобы всё получилось, необходимо будет созвониться и договориться с непосредственным командиром, объяснив, что поедите издалека. Чтобы в наряд не отправили, в караул не поставили или дежурным не назначили.
И с гостинеицей заранее созвониться.

Мы планируем квартиру снять. Думаю с этим проблем не будет. А как узнать номер телефона непосредственного командира? У сына?

0

212

2902440,20828 написал(а):

Сынок сказал что в роте обеспечения хорошо и со связью полегче чем в других ротах, ему понравится)  По  окончанию службы (за несколько дней) выдается ВПД- военно-проездной документ с указанием маршрута домой, по этому ВПД приобретают билеты ребятишкам. И желательно в конце службы отправить гражданскую одежду посылкой, чтоб домой ехал не в форме.

А если мы весной одежду ему оставим? Не заберут? Сегодня с утра немного разговаривали. Плохо слышно шумит там что- то, путем и не поговорили. Вроде осваивается помаленьку.

0

213

2903374,25130 написал(а):

Мы планируем квартиру снять. Думаю с этим проблем не будет. А как узнать номер телефона непосредственного командира? У сына?

Надёжнее всего - да. Так и объясните: чтобы договориться об увольнении.

0

214

2903379,25130 написал(а):

А если мы весной одежду ему оставим? Не заберут?

Нежелательно. Чвсто пропадает или просят попользоваться (в увал сходить) и ...занашивают. А стирать негде. Надёжнее всего отправлять за месяц посылкой и просто не забирать ее раньше времени - срок хранения 1 месяц)))

0

215

2903415,11027 написал(а):

Нежелательно. Чвсто пропадает или просят попользоваться (в увал сходить) и ...занашивают. А стирать негде. Надёжнее всего отправлять за месяц посылкой и просто не забирать ее раньше времени - срок хранения 1 месяц)))

Я всё же хочу оставить ему одежду. Куртку всё равно надо новую покупать-эта уже старая. Так что пусть донашивает. А почему вещи посылкой, а не деньги на карточку? Лена сын то ваш уже приехал? У моего друг в  подмосковье живёт,  хотелось чтоб он к нему заехал. Но говорят надо будет в течении недели отметиться в  военкомате нашего города. Так это?

0

216

Что то на форуме нашем совсем нет никого! И Лена скоро исчезнет. Жаль...

0

217

2904692,25130 написал(а):

почему вещи посылкой, а не деньги на карточку?

Потому, что в посёлке Песочный, а в Буграх тем более магазина одежды, увы, нет. А до города ещё доехать надо в чём-то.

2904692,25130 написал(а):

оворят надо будет в течении недели отметиться в  военкомате нашего города. Так это?

По приходе из армии демобилизованный должен стать на учет, как отслуживший и ТОЛЬКО ТОГДА ОН ПОЛНОСТЬЮ СЧИТАЕТСЯ ГРАЖДАНСКИМ ЧЕЛОВЕКОМ. А в военкоматах ещё и дни приёма бывают. Это только в армию в любой день берут.)))
Но поскольку некоторым ребятам ехать до дома бывает больше недели, то сроки можно несколько растянуть. Но не слишком.

0

218

2905187,11027 написал(а):

Потому, что в посёлке Песочный, а в Буграх тем более магазина одежды, увы, нет. А до города ещё доехать надо в чём-то.

По приходе из армии демобилизованный должен стать на учет, как отслуживший и ТОЛЬКО ТОГДА ОН ПОЛНОСТЬЮ СЧИТАЕТСЯ ГРАЖДАНСКИМ ЧЕЛОВЕКОМ. А в военкоматах ещё и дни приёма бывают. Это только в армию в любой день берут.)))
Но поскольку некоторым ребятам ехать до дома бывает больше недели, то сроки можно несколько растянуть. Но не слишком.

Значит верно. Жаль, хотелось чтоб он во времени не был ограничен.

0

219

2904692,25130 написал(а):

Я всё же хочу оставить ему одежду. Куртку всё равно надо новую покупать-эта уже старая. Так что пусть донашивает. А почему вещи посылкой, а не деньги на карточку? Лена сын то ваш уже приехал? У моего друг в  подмосковье живёт,  хотелось чтоб он к нему заехал. Но говорят надо будет в течении недели отметиться в  военкомате нашего города. Так это?

Добрый день! Мой сынок в пути ещё, к вечеру будет дома) Волнуюсь!

0

220

2906439,20828 написал(а):

Добрый день! Мой сынок в пути ещё, к вечеру будет дома) Волнуюсь!

Зато уж вечером наобнимаетесь!!! Держитесь, эти часы так тянутся долго...
Удачи!!! И привет ему от нашего Города!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл. » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1