Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл. » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1


в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1

Сообщений 191 страница 200 из 1000

1

Добро пожаловать!

146-я отдельная  Краснознаменная радиотехническая бригада особого назначения или в/ч 75752

Местом дислокации являются несколько населенных пунктов.
Так, учебный центр подразделения находится в пос. Песочном Ленинградской области, там курсанты проводят 4 месяца.
Основные структурные единицы бригады располагаются в пос. Бугры Ленинградской области. Учения проводятся в деревне Мистолово, около 7 км от Бугров, где находятся установки РЭБ.

Полезная информация по в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

ПРИСЯГА

http://images.freeimages.com/images/premium/previews/2154/21547768-horseshoe-with-leaf-clover-and-a-ladybug.jpg

Телефоны в части : коммутатор 8-812-294-95-35, дежурный 8-812-294-95-34.
8 (813-70) 6-22-16 – телефон амбулатории в Буграх;

0

191

Хотелось, конечно, чтоб не четверо суток на поезде, да ещё и с пересадкой( Буду переживать!

0

192

Веточка совсем пустая( Одна я торчу! Так может быть спросила у кого, что да как.

0

193

2869144,20828 написал(а):

Он собирался узнать, можно ли на АВИА, СПБ-КРАСНОЯРСК. Ну не знаю, что ему скажут

А я знаю))) если есть дешёвый вариант, то оплачивают его(((
Но можно взять ВПД, самим купить билет, а потом получить минимум по ВПД. Кажется так, но лучше уточнить - на форуме есть такой раздел.

0

194

2869146,20828 написал(а):

Хотелось, конечно, чтоб не четверо суток на поезде, да ещё и с пересадкой( Буду переживать!

Не переживайте, ребята наслаждаются дорогой домой: ведь почти свобода! Специально от авиабилетов отказываются.)))

+1

195

Добрый вечер!

0

196

Доброй ночи! Ну, во-о-от, опять не встретились(((
А у Вас-то светофор горит во всю - пора заходить на посадку!
http://www.iheartstuds.com/wp-content/uploads/2014/08/Online-Dating-Safety-Tips-and-Advice2-300x205.jpg

+1

197

Девочки, здравствуйте. Сын в понедельник приехал в Питер. Отзвонился, что добрался до Песчаного, 19 присяга и всё связи нет. Кто-нибудь в курсе, как у них и что?

0

198

Наталья S. - Добрый день. Скорее всего  - до Песочного. Только надо уточнить номер части или адрес, т.к. в Песочном располагаются разные военные части.
Добро пожаловать к нам. Непосредственно на этой веточке народу не много. Но поскольку проблемы у всех общие, то можете заходить на  любую из "в/ч Санкт-Петербу́рг и Ленинградская область"

http://afisha.mosreg.ru/sites/default/files/events_photo/t_majuirbgk.jpg

0

199

Здравствуйте Ирина! Часть 75752 Как раз в этой ветке. Только почему-то здесь ветка не активна. Хотелось бы узнать как и что у наших мальчишек. Когда дают телефоны. Как устроились.

0

200

2887446,25130 написал(а):

Здравствуйте Ирина! Часть 75752 Как раз в этой ветке. Только почему-то здесь ветка не активна. Хотелось бы узнать как и что у наших мальчишек. Когда дают телефоны. Как устроились.

Наталья, здравствуйте! Мой сын в 75752. Знаю немного. Телефоны только по воскресеньям, со связью очень строго. Кормят хорошо. Вам надо будет узнать у сына в каком он батальоне и роте. На этой веточке я видимо одна. Мой сын попал в 75752 после распределения из Ульяновска. Вы сами откуда ?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл. » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1