Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл. » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1


в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1

Сообщений 141 страница 150 из 1000

1

Добро пожаловать!

146-я отдельная  Краснознаменная радиотехническая бригада особого назначения или в/ч 75752

Местом дислокации являются несколько населенных пунктов.
Так, учебный центр подразделения находится в пос. Песочном Ленинградской области, там курсанты проводят 4 месяца.
Основные структурные единицы бригады располагаются в пос. Бугры Ленинградской области. Учения проводятся в деревне Мистолово, около 7 км от Бугров, где находятся установки РЭБ.

Полезная информация по в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

ПРИСЯГА

http://images.freeimages.com/images/premium/previews/2154/21547768-horseshoe-with-leaf-clover-and-a-ladybug.jpg

Телефоны в части : коммутатор 8-812-294-95-35, дежурный 8-812-294-95-34.
8 (813-70) 6-22-16 – телефон амбулатории в Буграх;

0

141

http://www.fleya.ru/assets/images/bukety_romashki/02.new_era.jpg

0

142

#p2718182,13Виверра13 написал(а):

- да-да, к концу призыва с присягой не тянут! Ели успевают подчитать устав и пострелять)))
После присяги поделитесь своими впечатлениями, и, если можно, фотографиями: не все смогут приехать, а посмотреть на своих хочется...

Мой вчера вечером прибыл в часть, позвонил, сказал что телефон выдадут только в выходные, а про присягу пока ничего не знаем( , наверное в выходные уже будет знать.

0

143

Девочки - мамочки солдат которые служили в этой части - напишите как служилось вашим сыновьям, кто в какой роте служил? А нашим детям когда скажут, буду очень благодарна.

0

144

Дорогие мамы, напишу, что знаю.Мой сын призывался в п. Песочный 12 мая 2016 года из Спб, 4 июня он принял присягу в Буграх,после чего было распределение, их поделили на три команды примерно поровну, часть оставили в Буграх, часть в Псковскую область,а мой улетел 23 июня в Калининградскую область.Как сказал нам на встрече на присяге полковник, что Бугры это только часть айсберга и у этой бригады много других подразделений, где могут оказаться наши дети.За весенний призыв в Буграх должно будет пройти три присяги, наша была первая. После присяги отпускают в увал на сутки до 20-00 следующего дня.Забрала, покормила, залечила мозоли на пятках.Если есть возможность, обязательно посетите присягу, да и не забудьте спросить номер коробки, народу много, искать своего будет сложно.Вся организационная информация дается в полном объеме что, когда, во сколько по телефону мне сын рассказал.

0

145

#p2719301,Светлана16 написал(а):

Дорогие мамы, напишу, что знаю.Мой сын призывался в п. Песочный 12 мая 2016 года из Спб, 4 июня он принял присягу в Буграх,после чего было распределение, их поделили на три команды примерно поровну, часть оставили в Буграх, часть в Псковскую область,а мой улетел 23 июня в Калининградскую область.Как сказал нам на встрече на присяге полковник, что Бугры это только часть айсберга и у этой бригады много других подразделений, где могут оказаться наши дети.За весенний призыв в Буграх должно будет пройти три присяги, наша была первая. После присяги отпускают в увал на сутки до 20-00 следующего дня.Забрала, покормила, залечила мозоли на пятках.Если есть возможность, обязательно посетите присягу, да и не забудьте спросить номер коробки, народу много, искать своего будет сложно.Вся организационная информация дается в полном объеме что, когда, во сколько по телефону мне сын рассказал.

0

146

Светлана, огромное спасибо, за ваш ответ. Значит, мы попадаем в 3 волну присяги. Буду ждать выходных и звонка от сына. На присягу, конечно приедем, мы из Великого Новгорода. Надо запасаться терпением, хочется узнать как можно больше информации)

0

147

Да, телефоны в Песках выдавали четко с 9 до 10 мск. времени в воскресенье( может плюс 30-40 мин, если вдруг срочно нужно подмести плац или лужу вычерпать), на присяге фото делать можно,но потом сын убедительно просил нигде их не выкладывать,часть вроде как секретная. Сама процедура присяги отработана, все понятно,встречают,провожают, рассказывают,главное чтобы погода не подвела.

+1

148

Светлана16 - здорово, когда отвечает очевидец. Лучше, чем когда просто в Инете читаешь.
А как с посылками обстоят дела? Кто-то из сослуживцев уже получал? И что пользуется самым большим спросом в Вашей части?  http://s7.uploads.ru/qLm4J.gif Что сын просит?

0

149

Мой в Калининградской области оказался, я у вас прибилась немного не по адресу, до последнего надеялась, что в Буграх оставят, но увы. Нашей части нигде нет  на форумах и я в вашем домике немного душу отвожу. Про Бугры я ничего не знаю, а Пески это же на время. Мой в учебке очень хотел есть и был рад каждому  нашему визиту  на кпп. Первую посылку я собрала с беговыми кроссовками , об этом на присяге скажут , и переложила их естественно сникерсом и марсом сколько вошло . Посылка еще в пути.

0

150

Всем добрый день! Мой сынуля сейчас в полях, связи нет вообще пока, жду! Мой в 6 роте, отслужил почти 8 месяцев, но чувствует себя новобранцем(((

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл. » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1