Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл. » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1


в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1

Сообщений 131 страница 140 из 1000

1

Добро пожаловать!

146-я отдельная  Краснознаменная радиотехническая бригада особого назначения или в/ч 75752

Местом дислокации являются несколько населенных пунктов.
Так, учебный центр подразделения находится в пос. Песочном Ленинградской области, там курсанты проводят 4 месяца.
Основные структурные единицы бригады располагаются в пос. Бугры Ленинградской области. Учения проводятся в деревне Мистолово, около 7 км от Бугров, где находятся установки РЭБ.

Полезная информация по в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

ПРИСЯГА

http://images.freeimages.com/images/premium/previews/2154/21547768-horseshoe-with-leaf-clover-and-a-ladybug.jpg

Телефоны в части : коммутатор 8-812-294-95-35, дежурный 8-812-294-95-34.
8 (813-70) 6-22-16 – телефон амбулатории в Буграх;

0

131

Всем добрый вечер) А мой в п.Бугры а присяга будет в п. Песочный. Вчера только приехали с Архангельска.

0

132

А я немного запуталась. Говорит, что в Песочном. Адрес - Песочное шоссе, 19. На штабе, говорит, написано в/ч 55338. В общем, кто может объяснить, объясните мне, пожалуйста - где он? Ещё сказал, что БСМУ ВУС (если я всё правильно расслышала). Заранее благодарю.

+1

133

#p2713034,Юлия10 написал(а):

А я немного запуталась. Говорит, что в Песочном. Адрес - Песочное шоссе, 19. На штабе, говорит, написано в/ч 55338. В общем, кто может объяснить, объясните мне, пожалуйста - где он? Ещё сказал, что БСМУ ВУС (если я всё правильно расслышала). Заранее благодарю.

Это Агалатовский филиал на Песочном шоссе

- в районе 3-ей минуты

+1

134

Поняла. Спасибо!

0

135

Девочки, здравствуйте! Мой солдатик завтра прибывает к месту прохождения службы в п. Бугры. Прочитала много полезной информации на форуме, буду рада общению). Очень сильно переживаю (нашла много противоречивой информации на других форумах). Но пишут что одна из лучших частей Ленинградской области. Как обстоят дела на самом деле?

+1

136

Добро пожаловать!
http://www.orientshoe.com/orientshoeen/2014/11/1/1409433393_1.jpg
На Вашей веточке не очень много народа, зато активные! Ведь вопрос не в количестве, а не в качестве!  Располагайтесь, осматривайтесь.

+1

137

Мне сегодня сын позвонил,сказал присяга в субботу.Им изначально сказали ,что 9 числа будет а месяц то он не уточнил.Прошла всего неделя после призыва.Мы думали в августе,оказалось в июле.Сейчас ждём звонка насчёт транспорта.Теперь лишь бы успеть приехать!!!

0

138

#p2718011,Иринаа написал(а):

Прошла всего неделя после призыва.Мы думали в августе,оказалось в июле.

- да-да, к концу призыва с присягой не тянут! Ели успевают подчитать устав и пострелять)))
После присяги поделитесь своими впечатлениями, и, если можно, фотографиями: не все смогут приехать, а посмотреть на своих хочется...  http://s2.uploads.ru/7Ej41.gif

+1

139

Мы пока ещё звонка с Архангельска ждём. До Архангельска с транспортом договорились.Фото будем делать.Приеду ,выложу сюда.Впечатлениями обязательно поделюсь))

0

140

†d¤

#p2718224,Иринаа написал(а):

Мы пока ещё звонка с Архангельска ждём. До Архангельска с транспортом договорились.Фото будем делать.Приеду ,выложу сюда.Впечатлениями обязательно поделюсь))

Заранее спасибо!!! С нетерпением будем ждать!
А пока почитайте МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне - возможно найдёте что-либо для себя полезное (там и про присягу есть ). http://s7.uploads.ru/3yndi.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл. » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1