Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл. » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1


в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1

Сообщений 91 страница 100 из 1000

1

Добро пожаловать!

146-я отдельная  Краснознаменная радиотехническая бригада особого назначения или в/ч 75752

Местом дислокации являются несколько населенных пунктов.
Так, учебный центр подразделения находится в пос. Песочном Ленинградской области, там курсанты проводят 4 месяца.
Основные структурные единицы бригады располагаются в пос. Бугры Ленинградской области. Учения проводятся в деревне Мистолово, около 7 км от Бугров, где находятся установки РЭБ.

Полезная информация по в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

ПРИСЯГА

http://images.freeimages.com/images/premium/previews/2154/21547768-horseshoe-with-leaf-clover-and-a-ladybug.jpg

Телефоны в части : коммутатор 8-812-294-95-35, дежурный 8-812-294-95-34.
8 (813-70) 6-22-16 – телефон амбулатории в Буграх;

0

91

Наверное нелюбопытные и необщительные.(((
У конкурентов такое же затишье - мало людей. Или в части настолько спокойно и доступны телефоны, что мамы всё узнают из первых рук и не волнуются.

0

92

Чуть меньше месяца и мой родной будет рядом

0

93

#p2667618,lfyeklmrf написал(а):

Чуть меньше месяца и мой родной будет рядом

Это очень здорово! Поделитесь впечатлениями: как служилось, что особенно хорошо и что интересно вспомнить!
И, конечно, с нетерпением будем ждать фотоотчёт... Вы же порадуете нас своими счастливыми лицами?  :flirt: :flirt: :flirt:

0

94

Всем здравствуйте) Моего мужа сегодня привезли в учебную роту в поселке песочном, как нам его нехватает

0

95

#p2673555,Сан Саныч написал(а):

Всем здравствуйте) Моего мужа сегодня привезли в учебную роту в поселке песочном, как нам его нехватает

Ещё бы, первые недели самые трудные, держитесь. Теперь его положительный настрой и в Ваших руках. Мы же для бойцов надежный тыл и тихая гавань, где очень любят и ждут.
Ждите звоночков и готовьте хорошие новости из дома!
А пока осваивайтесь и читайте МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне †d¤ - найдёте много полезного и интересного, и скоро будите разбираться не хуже, чем солдат.

0

96

уже все прочитала. все себе записала

0

97

Буду рада, если что-то пригодится - мы на веточке по крупинкам собирали и решили объединить для удобства употребления http://s7.uploads.ru/3yndi.gif .

0

98

Добрый день! Сегодня мой сынок выезжает из учебки по направлению в п. Бугры. Волнуется, переживает, как там на новом месте. Я тоже очень переживаю!

0

99

Добрый вечер! Мой  сынок принял присягу в Буграх 4 июня, а сегодня позвонил и сказал, что распределили в Калининград. Полный шок. Может есть кто знает больше или вместе с ним стартует

0

100

#p2676291,Светлана16 написал(а):

Добрый вечер! Мой  сынок принял присягу в Буграх 4 июня, а сегодня позвонил и сказал, что распределили в Калининград. Полный шок. Может есть кто знает больше или вместе с ним стартует

А куда в Калининград? Наших из Сертолово недавно туда отправили. У нас есть свои люди на веточках - и примут, и всё расскажут.
г. Гусев Калининградской обл. в/ч 90151 - 15†k¤
7 ОМСП Калининград в/ч 06414 Домик-11

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл. » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1