Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -59)


в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -59)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб
Дембельский альбом
Осень 2012
Лето 2013
Зима 2013
Лето 2014

+1

971

Пока мой супер медленный инет отправлял сообщения,Ирину(Ангел 1991) прозевала. :dontknow: Позвонил ли сын? Вторая рота вроде должна быть в Горохе.Поди времени вообще нет(знаю по своему сыну)если сержант,КО,да ещё зам ком взвода-ты занят 24 часа в сутки ,и ещё бы времени на писанину и полчасика поспать.Но надеюсь к понедельнику вернутся и будет время на звоночек. :flag:

0

972

А кто ж нам новый домик построит?????????Дембельский???????? :disappointed:

0

973

elenica написал(а):

Пока мой супер медленный инет отправлял сообщения,Ирину(Ангел 1991) прозевала.  Позвонил ли сын? Вторая рота вроде должна быть в Горохе.Поди времени вообще нет(знаю по своему сыну)если сержант,КО,да ещё зам ком взвода-ты занят 24 часа в сутки ,и ещё бы времени на писанину и полчасика поспать.Но надеюсь к понедельнику вернутся и будет время на звоночек.

Прямо в точку!!! Не звонит и не пишет, скупая смска была- типа времени вообще не хватает!!! Жду 6 число- возвращаются из Гороха.....

0

974

elenica написал(а):

А,кстати,а почему Саши твоего в нашем Дембельском Альбоме нету?Никак не подберёшь фотку?Или Санька не ДЕМБЕЛЬ ?

Лена исправлюсь! :flag:

0

975

elenica написал(а):

А кто ж нам новый домик построит?????????Дембельский????????

Без домика не останемся!  :flag:  :love:
Добро пожаловать!
в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -60)

0

976

Только давайте сначала этот домик допишем! :flag:

0

977

Наш Вовка и 6-я рота завтра отправляются в Горох.

0

978

маячок написал(а):

Наш Вовка и 6-я рота завтра отправляются в Горох.

В Гороховце нравилось солдатикам...............можно отдохнуть от муштры, кормят получше, интересно..............:flag:

0

979

Лика02 написал(а):

В Гороховце нравилось солдатикам...............можно отдохнуть от муштры, кормят получше, интересно..............

Почему-то надеемся на распределение СПУТНИК.Что скажете? А в морскую пехоту ребят не берут? Там ведь тоже БМП?

0

980

маячок написал(а):

Почему-то надеемся на распределение СПУТНИК.Что скажете? А в морскую пехоту ребят не берут? Там ведь тоже БМП?

Моему сыну очень понравилось в Спутнике.........Говорит, еще бы послужил там...........про контракт долго разговаривали, хотел туда вернуться, но скорей всего меня пожалел, знает,( предполагает ) как я страдала без него.
Про морскую пехоту не знаю :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -59)