Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -59)


в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -59)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб
Дембельский альбом
Осень 2012
Лето 2013
Зима 2013
Лето 2014

+1

951

Продолжаем-с...
Точнее,в тельнике я одна,но следующий тост-

"Я поднимаю тост за дружбу,
За жизнь, за пройденную службу,
За лучезарные мечты,
За тех, кто вышел на посты,
За тишину и за покой,
Я пью за мой приказ домой!

Я поднимаю свой бокал за тех,
Кто стать солдатом на себя взял смелость,
Другим оставив беззаботный смех,
Перешагнул из детства сразу в зрелость.

Кто опустился в мир иных забот,
Подчас нелегких и подчас суровых,
Чтоб никогда наш мирный небосвод
Я не увидел в отблесках багровых!"

0

952

Гостей: 2, Пользователей: 1) elenica
Гости присоединяйтесь!

0

953

Пока записи свои просматривала армейские,натолкнулась на старые :flag:  анекдоты:

Майор вызывает к себе бойца:
- Рядовой Петров, ты в загробную жизнь веришь?
- ???
- Тебя на КПП бабушка ждет,
к которой ты две недели назад на похороны ездил.

- А что у тебя, бабка, за татуировка, да и странная
она какая-то?
- Да это ко мне один зашел, переночевать попросился,
а я ему наколи мне дрова, сынок.

Сын приходи домой с серьгой в ухе.
Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон веков,сережки в ушах
носили либо пираты, либо гомосеки.
Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог,
там не стоит твой корабль...

Алло, здравствуйте, это с детсада звонят. Ваша
очередь подошла!
- Спасибо, сына вчера в армию забрали.

0

954

Доброй ночи!!!!!!!!!!! Девочки всем огромное спасибо за поздравления!!!!!!!!!!! Очень приятно. Да действительно очень уж грустный был день......... Но вечером позвонил сынулька и я смогла его поздравить,услышать родной голос и очень важные, теплые слова от него. Я тоже присоединяюсь к поздравлениям с НАШИМ праздником. Всех вас и ваших сыночков поздравляю с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

955

Примите поздравления, пусть и запоздалые..... Здоровья и везения, уж очень не нравится " слово терпения", друзей ему хороших, а с ними и время быстрее и легче пролетит!!! Мне мой сынок уже больше месяца не звонит?! Не понимаю?!  был " молодым" звонил чуть ли ни каждые выходные; а теперь осталось совсем чуть чуть и не звонка ни смс.... Скуку нагонять не хочу, скоро выходные, а значит опять НАДЕЖДА на звонок от родного.... Желаю всем дождаться!!!!

0

956

Angel 1991 написал(а):

Примите поздравления, пусть и запоздалые..... Здоровья и везения, уж очень не нравится " слово терпения", друзей ему хороших, а с ними и время быстрее и легче пролетит!!! Мне мой сынок уже больше месяца не звонит?! Не понимаю?!  был " молодым" звонил чуть ли ни каждые выходные; а теперь осталось совсем чуть чуть и не звонка ни смс.... Скуку нагонять не хочу, скоро выходные, а значит опять НАДЕЖДА на звонок от родного.... Желаю всем дождаться!!!!

Подпись автора

    Ковров с 06.12.13 2 УМСР

Доброе утро! Спасибо большое за поздравления!!!!!!!!! Сын мне говорит,что сейчас у них выездные, очень устают, только сил хватает помыться и подшиться. Потом там все какие то проверки,смотры. Вот если получиться,то в выходные к нему поеду,главное чтобы на месте были.

0

957

Доброго вечера всем неравнодушным девочкам! Подскажите пожалуйста, распределяли ваших мальчишек кого в Осетию, кого в Ингушетию, как вы общались, только звонки, письма, посылки или кто ездил навещал?  :dontknow:

0

958

elenica написал(а):

С тебя тост

Ой, поздновато прочитала.............Но лучше поздно, чем никогда! Давайте за то, чтоб каждый солдатик прошел спокойно школу жизни, чтоб на пути встречались хорошие отцы командиры и верные друзья!Пусть поскорей дембеля возвращаются домой, а отслужившие мальчишки нашли свою нишу, чтоб удача улыбалась, а самое главное всем здоровья и терпения! УРА!!!

+1

959

АННА АХВЛЕДИАНИ написал(а):

Подскажите пожалуйста, распределяли ваших мальчишек кого в Осетию, кого в Ингушетию, как вы общались, только звонки, письма, посылки или кто ездил навещал?

Здравствуйте Аня! Мы служили в Северной Осетии..................общались только по телефону, звонки стоят так же................Не навещали , 8 месяцев не виделись, но ездили встречать :flag:  :love:

0

960

всем привет,кто не спит и спит!!!я смотрю наша компашка начинает собираться :D
Очень тоже по всем соскучилась :love:
Элиc
не спиться?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -59)