Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -59)


в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -59)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб
Дембельский альбом
Осень 2012
Лето 2013
Зима 2013
Лето 2014

+1

931

Лика02 написал(а):

о как помогло, притянула вас

Ну,так нужно давно было клич бросить!!!!!По-тихоньку,подтягиваемся тебе на подмогу. :rolleyes:

Лика02 написал(а):

Как дела у тебя, у сына?

У нас вроде всё ровненько идёт .Проходим медкомиссии разного толка(для устройства на работу).Складывается впечатление ,что сына я в космонавты устрою-не иначе.Для армии -группа "А" по здоровью была,а тут тебе всё не эдак ,всё не так. :canthearyou:

0

932

elenica написал(а):

Проходим медкомиссии разного толка

Это даааааааа. В армию наших мальчишек гребут, на все закрывая глаза и не вникая, а как на работу устроится..................
Бардак везде..............

+1

933

Одно сообщение отправляю целую вечность.ППЦ :crazyfun:

0

934

elenica написал(а):

Одно сообщение отправляю целую вечность.ППЦ

А что делать................... У меня на душе птички поют! Так рада тебя видеть Леночка! Сразу воспоминания ..................хотя, из памяти ничего не ушло, все перед глазами................как пришли, распределение, встреча...............Как же хорошо, что Роднулечки дома! А у кого не дома, значит скоро будут дома!

+1

935

elenica
Лена, не пропадай! :love:
Я убежала............

0

936

Элиc написал(а):

Очень расстроилась у него завтра День рождение

Может пока не стоит переживать.В армии всё меняется молниеносно.У нас(2 рота) списки тех,к кому приедут,подавались в четверг.Обычно всех отпускали.На КПП-2.Увольнительных ,кроме дня присяги,не было.Так что ,будем надеяться,что у вас с сынулькой всё получится.Тем более завтра наш праздник-День сухопутных войск :flag:

0

937

Лика02 написал(а):

У меня на душе птички поют!

Думаю прибудут вскоре все наши девчоночки :jumping:

0

938

Лика02 написал(а):

Лена, не пропадай!

Есть не пропадать,товарищ модер!Ещё бы  мой интернет так ответил :crazyfun:

0

939

elenica
вот и пришла) мы ждали:-):-)

Всем привет!)

0

940

Лика02 написал(а):

Леночик, присоединяйся  к нам. Девчонки, а может чайничек поставить?

Спасибо , Любаш !!! Я со своим тортиком только сегодня до вас дотопала : вчера с приказом не успела :rolleyes:
http://s41.radikal.ru/i093/1204/6c/7f7e629c2a10.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -59)