Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -59)


в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -59)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб
Дембельский альбом
Осень 2012
Лето 2013
Зима 2013
Лето 2014

+1

911

Амура написал(а):

.вот и посидели

Я очень была рада с тобой поболтать! Забегай!!! Как видишь, что комп свободен, беги бегом, волосы назад и тапки улетают.............. :flag:

0

912

Лика02 написал(а):

что комп свободен, беги бегом, волосы назад и тапки улетают...........

:D так и получится

0

913

Всем привет!!! Не бросили мы веточку, просто школа началась: английский, французский и основные- до ночи делаем. В классе 5 учеников - спрашивают каждый день!!!! От сына давно уже ни чего не было; общаемся по скайпу в основном, а они сейчас в Горохе- интернет там не тянет. Будут до 6 числа там.... Новостей ни каких!!!!!

+1

914

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 30 сентября 2014 г. № 647 «О призыве в октябре - декабре 2014 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву»
ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Командующим войсками военных округов, военным комиссарам обеспечить совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и местного самоуправления организацию и проведение призыва в октябре - декабре 2014 г. на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и органы граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и подлежащих в соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» (далее - Федеральный закон) призыву на военную службу.

2. Уволить в соответствии с Федеральным законом с военной службы из Вооруженных Сил Российской Федерации солдат, матросов, сержантов и старшин, срок военной службы по призыву которых истек.

3. Приказ объявить во всех ротах, батареях, эскадрильях и на кораблях.

Временно исполняющий обязанности Министра обороны Российской Федерации
генерал армии                                       В.Герасимов

Ссылка

0

915

Angel 1991 написал(а):

Всем привет!!! Не бросили мы веточку, просто школа началась:

Оттаивают потихоньку мои девочки! Это замечательно!
Самое главное, чтоб солдатики были здоровы, а остальное...............прорвемся!!! :flag:
Дембель неизбежен!

+1

916

Angel 1991 написал(а):

Не бросили мы веточку, просто школа началась: английский, французский и основные- до ночи делаем.

ох как я вас понимаю.... :writing:

0

917

Добрый вечер!!!!!!!!!!! Вчера сынок звонил говорит,что у них выездные, очень устают. В выходные собрались к нему, а он вчера позвонил и сказал что наверное не получиться т.к. будет выезд. Очень расстроилась у него завтра День рождение,хотела обнять,накормить,а теперь не знаю как будет.

0

918

Элиc написал(а):

Очень расстроилась у него завтра День рождение,хотела обнять,накормить,а теперь не знаю как будет.

что поделать - это армия...но вы ещё наобнимаетесь,всё ещё впереди,а сыночку вашему счастья,здоровья и исполнения желаний!!! :flag:

0

919

Амура написал(а):

Элиc написал(а):

    Очень расстроилась у него завтра День рождение,хотела обнять,накормить,а теперь не знаю как будет.

что поделать - это армия...но вы ещё наобнимаетесь,всё ещё впереди,а сыночку вашему счастья,здоровья и исполнения желаний!!! :flag:

Подпись автора

    Отслужили!!! УРА!!!
    http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_99946_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
    http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_33991_008080_008080_F0FFFF_66D8D8_FFFFFF_008080_00C4C4.PNG
    http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_99963_000066_000066_F0F0FF_CCCCFF_FFFFFF_000066_000099.PNG

Спасибо большое за пожелания. Да я только сейчас поняла,что такое Армия.................

0

920

Лика02 написал(а):

Оттаивают потихоньку мои девочки! Это замечательно!
Самое главное, чтоб солдатики были здоровы, а остальное...............прорвемся!!! 
Дембель неизбежен!

Как я жду декабрь; в детсве ждала из за Нового года, мандарины и подарки!! А сейчас жду не 31 число, а 6 - самое заветное!!!!!ДЕМБЕЛЬ!!! Т

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -59)