Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -59)


в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -59)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб
Дембельский альбом
Осень 2012
Лето 2013
Зима 2013
Лето 2014

+1

51

Светлана А написал(а):

Может посоветуете, как лучше провести тогда время поле после присяги?

Мы когда приезжали, у нас была присяга 14 июля, были на машине. Забрали своего солдатика,и на речку, она совсем рядом,погода была прекрасная.кормили, болтали,время быстро тогда пролетело. Кто-то приезжал заранее,останавливались у местных в частных домах рядом с частью и жарили шашлыки, там же можно солдатику и помыться.

0

52

Светлана А
А так, в полезной информации есть информация и про боулинг,и кино. Но я думаю,что это лишнее. Первые дни ребятам хочется поговорить с родными, покушать, и помыться,по возможности вздремнуть. Мы после речки ездили в гостиницу, там и намылся и вздремнул, а вечером вернули солдатика в часть. Время пролетело с ужасной скоростью, я ничего и не поняла,что ездили, весь день в слезах, то ли отрадости,что увидела,обняла,то ли от горя,что на год отпускаю.

0

53

Эх, как будто вчера это было, каждый шаг помню.... :'(  :love:

+1

54

Илюшина девочка080713 написал(а):

Эх, как будто вчера это было, каждый шаг помню....

Спасибо! А то я всего начиталась на форуме, напланировала на два дня ехать. И растерялась, когда поняла, что присяга в воскресенье. В субботу то, накануне присяги вряд ли их отпустят...

0

55

Светлана А
Вы как поедете на машине, или общественным транспортом? лучше приезжать заранее, народа у ворот кпп-тьма, все толкаются, а уж когда ворота откроют.....то лучше не зевать, затопчут точно. По возможности заранее уточните у солдатика где что будет, роту, и место,где стоять будут. Мы своего бегали искали кругами по плацу, галопом друг за другом все ребята на одно лицо-лысые,худые, в форме. Увидите своего, вида подавать нельзя, что расстроились из-за его худобы,а расстроитесь точно. Я своего увидела и не смогла сдержать слез,он мне стоит улыбается,а я напротив него стою,плачу,талию его осиную рассматриваю. А в остальном все отлично, привыкнут ребята. Не забудьие захватить с собой вкусняшек,по возможности,конечно, и не только для своего, теперь их много. Потому,что к некоторым ребятам не приезжают, а глаза у них грустные. Забирала своего после присяги, вызывают по фамилиям,в обмен отдаете свой паспорт командиру. А я опять стою и плачу,жалко стало ребят,к кому не приехали, мальчишки тогда еще совсем были, стоят как воробушки побитые. Так что, готовьтесь, все силы в кулак..... и сладенького побольше.

+2

56

Светлана А написал(а):

Спасибо! А то я всего начиталась на форуме, напланировала на два дня ехать. И растерялась, когда поняла, что присяга в воскресенье. В субботу то, накануне присяги вряд ли их отпустят...

До присяги точно не отпустят.

0

57

Девчата, всем доброго вечера!
Мариночка, поздравляю с почином, отличный домик нарисовала! Наши модеры-дембелюшечки теперь точно будут спокойны за свою смену :cool:
Осеннички, поздравляю с датой - 100 дней до приказа! Когда два года служили, это было совсем уже круто, сейчас, конечно, немножко странно - только-только через экватор перевалили, а уже 100 дней... зато приятно :rofl:  :crazyfun:  :flag:

0

58

Лика02 написал(а):

МАМЫ - ЭТО СИЛА.

Ой, Любаша, как я обожаю это стихотворение!!! Помню читала его зимой, перед распределением, на душе тоска - а тут этот боевой марш. Я прямо возродилась под его звуки - смеялась, плакала, мужа к компьютеру притащила))))

0

59

leka1122 написал(а):

Уходил мальчишка интернетный...
Весь в игрушках виртуальных и секретных,
А придет назад мужик большой ,в берете!!!
Самый мой любимый сын на свете!!!

Ух, как здорово сказано! Леночек, каждое слово в точку!!! Правда, в комнату сына я, наоборот, все время ходила - компьютер-то у него))) Да, и когда надо было посылочку собрать, или к поездке подготовиться - все у него собирала, для него же)))

0

60

Илюшина девочка080713 написал(а):

По возможности заранее уточните у солдатика где что будет, роту, и место,где стоять будут. Мы своего бегали искали кругами по плацу, галопом друг за другом все ребята на одно лицо-лысые,худые, в форме.

Точно-точно, мы тоже кругами бегали. Хорошо, у меня отец - бывший военный, он у ближайшего сержанта уточнил, где наша рота присягать будет, и тот показал. Так что мы прям напротив роты стояли, не промахнулись. Странно было, что сначала они все в одну сторону смотрели, там где начальство речи толкало. А потом повернулись каждый к своей стороне плаца. Так что сначала со спины пытались узнать, практически только по ушам удалось это сделать)))
Вопрос на какие дни приезжать, еще зависит - откуда ехать. Нам, например, было удобно приехать в субботу вечером, переночевать и уже утром бегом на присягу. Сразу после присяги бойца забрали (снимали квартиру, в полезной информации масса телефонов, оттуда и взяли), повели мыться и кормиться. Никуда особо не ходили, т.к. очень многое хотелось рассказать и послушать, и просто наглядеться. Сердце сжалось, когда сын спросил, сколько у него времени на помывку - им в учебке 15 минут на это давали...

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -59)